2015 г.  
               
1. 10.04.15 Гомель - Белшина 2:0  
2. 18.04.15 Гомель - Нёман Гр. 0:0  
3. 25.04.15 БАТЭ - Гомель 2:0  
4. 04.05.15 Гомель - Шахтёр 1:3  
5. 10.05.15 Торпедо Ж. - Гомель 3:0  
6. 17.05.15 Гомель - Минск 3:0  
7. 23.05.15 Гранит - Гомель 1:0  
8. 30.05.15 Гомель - Витебск 2:0  
9. 05.06.15 Нафтан - Гомель 3:1  
10. 17.06.15 Гомель - Динамо-Брест 2:0  
11. 21.06.15 Слуцк - Гомель 0:0  
12. 28.06.15 Гомель - Славия 0:2  
13. 05.07.15 Динамо Мн - Гомель 1:0  
14. 11.07.15 Белшина - Гомель 3:1  
15. 09.08.15 Нёман Гр. - Гомель 1:0  
16. 14.08.15 Гомель - БАТЭ 0:0  
17. 23.08.15 Шахтёр - Гомель 4:1  
18. 30.08.15 Гомель - Торпедо Ж. 0:2  
19. 14.09.15 Минск - Гомель 1:0  
20. 20.09.15 Гомель - Гранит 1:2  
21. 28.09.15 Витебск - Гомель 1:0  
22. 04.10.15 Гомель - Нафтан 1:4  
23. 19.10.15 Динамо-Брест - Гомель 0:4  
24. 25.10.15 Гомель - Слуцк 1:3  
25. 31.10.15 Славия - Гомель 3:1  
26. 09.11.15 Гомель - Динамо Мн 1:2  
               
               
               
  1. 10.04.15 Гомель ФК Гомель Белшина 2 : 0  
    "Центральный". Начало в 18:30.  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Щербаков Денис Ижаковский Станислав      
    Гусев Антон Гаврилович Алексей      
    Жук Дмитрий Сазонович Станислав      
        Савостьянов Евгений      
    11 С  Пасмурно  Сулим Иван Чернышов Павел 69  
        Данилов Александр      
    Зрители Ситко Павел      
    2 700 (14 307) Милевский Евгений      
        Близнюк Геннадий      
    1 тур Теслюк Алексей Янченко Александр 84  
               
    16 мин. 1 - 0 Теслюк Алексей (пас - Близнюк Геннадий)    
    33 мин. 2 - 0 Ситко Павел    
    60 мин. ж.к. Сазонович Станислав за грубую игру  
               
  2. 18.04.15 Гомель ФК Гомель Нёман 0 : 0  
    "Центральный", 17:00.  
               
    Судьи Сакович Андрей Ковалёв Олег 68  
    Диваков Андрей Ижаковский Станислав      
    Малютин Виталий Гаврилович Алексей      
    Романов Евгений Сазонович Станислав      
        Савостьянов Евгений      
    6 С  Ясно  Сулим Иван Чернышов Павел 71  
        Данилов Александр      
    Зрители Ситко Павел      
    2 310 (14 307) Милевский Евгений      
        Близнюк Геннадий      
    2 тур Теслюк Алексей Янченко Александр 77  
               
    4 мин. ж.к. Сазонович Станислав за грубую игру  
    66 мин. ж.к. Близнюк Геннадий за неспортивное по  
               
  3. 25.04.15 Борисов ФК Гомель БАТЭ 0 : 2  
    Борисов-Арена. Начало в 19:00.  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Шимусик В. Ижаковский Станислав      
    Войтишонок А. Гаврилович Алексей      
    Ковалёв Алексей (Ос-чи) Сазонович Станислав      
        Савостьянов Евгений Терещенко Антон 83  
     Ясно  Сулим Иван Чернышов Павел 46  
        Данилов Александр      
    Зрители Ситко Павел      
    5 334 (13 126) Милевский Евгений      
        Янченко Александр Теслюк Алексей 60  
    3 тур Близнюк Геннадий      
               
    33 мин. ж.к. Ситко Павел за грубую игру  
    57 мин. 0 - 1      
    75 мин. 0 - 2      
               
  4. 04.05.15 Гомель ФК Гомель Шахтёр 1 : 3  
    "Центральный". Начало в 19:30. Иск.осв.  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Крук Игорь Ижаковский Станислав      
    Пакулин Кирилл Гаврилович Алексей      
    Хомченко Юрий Сазонович Станислав      
        Савостьянов Евгений Янченко Александр 82  
    12 С  Переменная облачность  Сулим Иван Чернышов Павел 59  
        Данилов Александр      
    Зрители Ситко Павел      
    3 350 (14 307) Милевский Евгений      
        Близнюк Геннадий      
    4 тур Теслюк Алексей Яхно Денис 58  
               
    21 мин. 0 - 1      
    26 мин. 0 - 2      
    36 мин. 1 - 2 Ситко Павел с пенальти  
    69 мин. 1 - 3      
    81 мин. ж.к. Сазонович Станислав за грубую игру  
    84 мин. ж.к. Янченко Александр за грубую игру  
               
  5. 10.05.15 Жодино ФК Гомель Торпедо 0 : 3  
    Начало в 18:30. Ст-н "Торпедо"  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Панченко Вадим Ижаковский Станислав      
    Малютин Виталий Гаврилович Алексей      
    Романов Евгений Сазонович Станислав      
        Савостьянов Евгений      
    18 С  Солнечно  Сулим Иван Чернышов Павел 46  
        Данилов Александр      
    Зрители Ситко Павел      
    1 150 (6 524) Милевский Евгений Федянин Артём 53  
        Близнюк Геннадий      
    5 тур Теслюк Алексей Янченко Александр 71  
               
    8 мин. 0 - 1      
    44 мин. ж.к. Гаврилович Алексей за неспортивное по  
    49 мин. ж.к. Сакович Андрей за грубую игру  
    49 мин. 0 - 2   с пенальти  
    65 мин. ж.к. Савостьянов Евгений за грубую игру  
    67 мин. 0 - 3      
    86 мин. ж.к. Янченко Александр за неспортивное по  
               
  6. 17.05.15 Гомель ФК Гомель ФК Минск 3 : 0  
    "Центральный". Начало в 18:30.  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Сорока Андрей Гаврилович Алексей      
    Загорельский Дмитрий Сазонович Станислав      
    Ковалёв Алексей (Ос-чи) Игнатенко Дмитрий      
        Савостьянов Евгений      
    13 С  Переменная облачность  Чернышов Павел Сулим Иван 79  
        Данилов Александр      
    Зрители Ситко Павел      
    1 900 (14 307) Милевский Евгений      
        Янченко Александр Теслюк Алексей 68  
    6 тур Близнюк Геннадий Терещенко Антон 72  
               
    10 мин. 1 - 0 Близнюк Геннадий с пенальти  
    36 мин. 2 - 0 Савостьянов Евгений (пас - Близнюк Геннадий) со свободного  
    45(*) мин. ж.к. Чернышов Павел за грубую игру  
    54 мин. ж.к. Милевский Евгений за неспортивное по  
    65 мин. ж.к. Савостьянов Евгений за неспортивное по  
    90(*) мин. 3 - 0 Ситко Павел (пас - Сазонович Станислав)    
               
  7. 23.05.15 Лунинец ФК Гомель Гранит 0 : 1  
    Лунинец. Стадион "Полесье". Начало в 18:15.  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Пыреев Никита Ижаковский Станислав      
    Жук Дмитрий Гаврилович Алексей      
    Гуща С. Игнатенко Дмитрий      
        Сазонович Станислав      
    21 С  Солнечно  Савостьянов Евгений      
        Чернышов Павел Санец Максим 76  
    Зрители Терещенко Антон Медведев Денис 85  
    750 (3 090) Данилов Александр      
        Ситко Павел      
    7 тур Янченко Александр Теслюк Алексей 66  
               
    28 мин. 0 - 1   головой с углового  
    59 мин. ж.к. Ижаковский Станислав за грубую игру  
               
  8. 30.05.15 Гомель ФК Гомель ФК Витебск 2 : 0  
    "Центральный". Начало в 19:30  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Дмитриев Дмитрий Гаврилович Алексей      
    Вашкевич Александр Игнатенко Дмитрий      
    Гусев Антон Сазонович Станислав      
        Савостьянов Евгений      
    14 С  Пасмурно  Сулим Иван Янченко Александр 59  
        Данилов Александр      
    Зрители Ситко Павел Новик Виталий 87  
    1 150 (14 307) Милевский Евгений      
        Близнюк Геннадий      
    8 тур Теслюк Алексей Санец Максим 85  
               
    36 мин. 1 - 0 Теслюк Алексей (пас - Близнюк Геннадий)    
    65 мин. 2 - 0 Янченко Александр (пас - Близнюк Геннадий)    
               
  9. 05.06.15 Новополоцк ФК Гомель Нафтан 1 : 3  
    Стадион "Атлант". Начало в 18.00. Задержали на 15 мин. (игроки "Нафтана")  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Диваков Андрей Новик Виталий Санец Максим 65  
    Романов Евгений Гаврилович Алексей      
    Малютин Виталий Игнатенко Дмитрий      
        Сазонович Станислав      
    19 С  Солнечно  Савостьянов Евгений      
        Сулим Иван      
    Зрители Данилов Александр      
    1 600 (4 522) Милевский Евгений      
        Янченко Александр Терещенко Антон 75  
    9 тур Близнюк Геннадий      
               
    2 мин. 0 - 1      
    19 мин. 1 - 1 Близнюк Геннадий (пас - Гаврилович Алексей) головой со штрафно  
    25 мин. 1 - 2   головой  
    60 мин. 1 - 3   головой  
    85 мин. ж.к. Данилов Александр за неспортивное по  
               
  10. 17.06.15 Гомель ФК Гомель Динамо-Брест 2 : 0  
    "Центральный". Начало в 18:30  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Пыреев Никита Новик Виталий      
    Гуща С. Гаврилович Алексей      
    Жук Дмитрий Игнатенко Дмитрий      
        Медведев Денис      
    21 С  Солнечно  Савостьянов Евгений      
        Данилов Александр      
    Зрители Ситко Павел      
    1 700 (14 307) Милевский Евгений Терещенко Антон 82  
        Янченко Александр Санец Максим 79  
    10 тур Теслюк Алексей Федянин Артём 90  
               
    43 мин. ж.к. Савостьянов Евгений за неспортивное по  
    55 мин. ж.к. Янченко Александр за неспортивное по  
    61 мин. 1 - 0 Ситко Павел (пас - Янченко Александр)    
    63 мин. 2 - 0 Теслюк Алексей (пас - Янченко Александр)    
               
  11. 21.06.15 Слуцк ФК Гомель Слуцк 0 : 0  
    Городской стадион. Начало в 18:00  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Панченко Вадим Новик Виталий      
    Маслянко О. Гаврилович Алексей      
    Герасимук Андрей Игнатенко Дмитрий Ижаковский Станислав 61  
        Савостьянов Евгений      
    19 С  Солнечно  Данилов Александр      
        Ситко Павел      
    Зрители Милевский Евгений      
    1 400 (1 896) Янченко Александр Санец Максим 90 (*)  
        Близнюк Геннадий Медведев Денис 76  
    11 тур Теслюк Алексей      
               
    41 мин. ж.к. Савостьянов Евгений за грубую игру  
    45 мин. ж.к. Данилов Александр за неспортивное по  
    55 мин. ж.к. Теслюк Алексей за неспортивное по  
               
  12. 28.06.15 Гомель ФК Гомель Славия-Мозырь 0 : 2  
    "Центральный", начало в 19:30.  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Шимусик В. Новик Виталий      
    Сладинский Андрей Гаврилович Алексей      
    Ковалёв Алексей (Ос-чи) Игнатенко Дмитрий      
        Медведев Денис Терещенко Антон 64  
    19 С  Переменная облачность  Данилов Александр      
        Ситко Павел      
    Зрители Милевский Евгений Ижаковский Станислав 82  
    3 100 (14 307) Янченко Александр Санец Максим 71  
        Теслюк Алексей      
    12 тур Близнюк Геннадий      
               
    24 мин. 0 - 1      
    67 мин. 0 - 2      
               
  13. 05.07.15 Минск ФК Гомель Динамо-Минск 0 : 1  
    Ещё 2 судьи. "Трактор". Начало в 17:30  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Севостьяник Виталий Новик Виталий      
    Фомин В. Гаврилович Алексей      
    Вашкевич Александр Игнатенко Дмитрий      
        Савостьянов Евгений      
    31 С  Солнечно  Данилов Александр      
        Ситко Павел      
    Зрители Милевский Евгений Ижаковский Станислав 86  
    1 500 (17 600) Янченко Александр Санец Максим 75  
        Теслюк Алексей Сазонович Станислав 83  
    13 тур Близнюк Геннадий      
               
    26 мин. 0 - 1      
    57 мин. ж.к. Гаврилович Алексей за неспортивное по  
    61 мин. ж.к. Близнюк Геннадий за неспортивное по  
               
  14. 11.07.15 Бобруйск ФК Гомель Белшина 1 : 3  
    Стадион "Спартак". Начало в 17:30  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Сорока Андрей Новик Виталий Голенко Денис 70  
    Сладинский Андрей Ижаковский Станислав      
    Карась Виктор Игнатенко Дмитрий      
        Медведев Денис      
    15 С  Переменная облачность Временами дождь Сулим Иван Сазонович Станислав 46  
        Данилов Александр      
    Зрители Милевский Евгений      
    950 (3 700) Янченко Александр Санец Максим 76  
        Теслюк Алексей      
    14 тур Близнюк Геннадий      
               
    2 мин. 1 - 0 Близнюк Геннадий (пас - Теслюк Алексей)    
    6 мин. ж.к. Игнатенко Дмитрий за срыв персп.атак  
               
  15. 09.08.15 Гродно ФК Гомель Нёман 0 : 1  
    ЦСК "Неман". Начало в 17:30  
               
    Судьи Ковалёв Олег      
    Панченко Вадим Трояков Егор      
    Маслянко О. Сазонович Станислав      
    Герасимук Андрей Игнатенко Дмитрий      
        Медведев Денис Санец Максим 83  
    29 С  Переменная облачность  Сулим Иван Чернышов Павел 72  
        Данилов Александр      
    Зрители Милевский Евгений      
    1 000 (8 479) Янченко Александр Яхно Денис 70  
        Теслюк Алексей      
    15 тур Близнюк Геннадий      
               
    8 мин. 0 - 1      
               
  16. 14.08.15 Гомель ФК Гомель БАТЭ 0 : 0  
    "Центральный". Начало в 18:30.  
               
    Судьи Ковалёв Олег      
    Мурашкевич Олег Трояков Егор      
    Загорельский Дмитрий Сазонович Станислав      
    Комаровский Максим Игнатенко Дмитрий      
        Медведев Денис      
    27 С  Солнечно  Сулим Иван Новик Виталий 67  
        Данилов Александр      
    Зрители Милевский Евгений      
    3 200 (14 307) Янченко Александр Яхно Денис 85  
        Теслюк Алексей      
    16 тур Близнюк Геннадий      
               
    81 мин. ж.к. Игнатенко Дмитрий за неспортивное по  
    88 мин. ж.к. Яхно Денис за неспортивное по  
    90(*) мин. ж.к. Ковалёв Олег за неспортивное по  
               
  17. 23.08.15 Солигорск ФК Гомель Шахтёр 1 : 4  
    "Строитель". Начало в 19:30  
               
    Судьи Ковалёв Олег      
    Щербаков Денис Новик Виталий Чернышов Павел 72  
    Гусев Антон Трояков Егор      
    Жук Дмитрий Игнатенко Дмитрий Ижаковский Станислав 65  
        Сазонович Станислав      
     Ясно  Сулим Иван Яхно Денис 56  
        Медведев Денис      
    Зрители Данилов Александр      
    1 500 (4 200) Милевский Евгений      
        Теслюк Алексей      
    17 тур Близнюк Геннадий      
               
    15 мин. 0 - 1      
    23 мин. 0 - 2      
    35 мин. 0 - 3   головой  
    37 мин. 1 - 3 Близнюк Геннадий (пас - Новик Виталий)    
    42 мин. 1 - 4   головой  
    49 мин. ж.к. Игнатенко Дмитрий за грубую игру  
    51 мин. ж.к. Сулим Иван за симуляцию  
               
  18. 30.08.15 Гомель ФК Гомель Торпедо 0 : 2  
    "Центральный".  
               
    Судьи Ковалёв Олег      
    Пыреев Никита Ижаковский Станислав      
    Герасимук Андрей Новик Виталий      
    Маслянко О. Трояков Егор      
        Сазонович Станислав      
     Ясно  Медведев Денис      
        Сулим Иван Яхно Денис 69  
    Зрители Чернышов Павел      
    1 250 (14 307) Милевский Евгений      
        Близнюк Геннадий      
    18 тур Теслюк Алексей      
               
    14 мин. 0 - 1      
    61 мин. ж.к. Ижаковский Станислав за грубую игру  
    68 мин. ж.к. Близнюк Геннадий за грубую игру  
    89 мин. 0 - 2      
               
  19. 14.09.15 Минск ФК Гомель ФК Минск 0 : 1  
    Стадион ФК Минск. Начало в 19:30. Электроосвещение.  
               
    Судьи Ковалёв Олег      
    Мурашкевич Олег Ижаковский Станислав      
    Герасимук Андрей Новик Виталий Чернышов Павел 20  
    Маслянко О. Трояков Егор      
        Сазонович Станислав      
    14 С  Переменная облачность  Медведев Денис      
        Сулим Иван      
    Зрители Милевский Евгений Игнатенко Дмитрий, Чмыриков Олег 23, 46  
    1 300 (3 000) Яхно Денис      
        Теслюк Алексей      
    19 тур Близнюк Геннадий      
               
    18 мин. 0 - 1      
    29 мин. ж.к. Ковалёв Олег за срыв персп.атак  
    65 мин. ж.к. Яхно Денис за грубую игру  
               
  20. 20.09.15 Гомель ФК Гомель Гранит 1 : 2  
    "Центральный". Начало в 17:30.  
               
    Судьи Ковалёв Олег      
    Диваков Андрей Ижаковский Станислав      
    Войтишонок А. Трояков Егор      
    Ковалёв Алексей (Ос-чи) Чмыриков Олег      
        Сазонович Станислав      
    21 С  Переменная облачность  Медведев Денис Санец Максим 75  
        Сулим Иван Терещенко Антон 66  
    Зрители Чернышов Павел Антанюк Андрей 58  
    800 (14 307) Данилов Александр      
        Близнюк Геннадий      
    20 тур Теслюк Алексей      
               
    28 мин. ж.к. Медведев Денис за неспортивное по  
    33 мин. 0 - 1   головой  
    47 мин. 0 - 2      
    79 мин. 1 - 2 Близнюк Геннадий (пас - Антанюк Андрей)    
               
  21. 28.09.15 Витебск ФК Гомель ФК Витебск 0 : 1  
    Начало в 18:30.  
               
    Судьи Ковалёв Олег      
    Крук Игорь Ижаковский Станислав      
    Вашкевич Александр Трояков Егор      
    Фомин В. Чмыриков Олег      
        Сазонович Станислав      
     Переменная облачность  Медведев Денис Федянин Артём 87  
        Терещенко Антон Санец Максим 64  
    Зрители Сулим Иван Антанюк Андрей 55  
    3 700 (8 144) Данилов Александр      
        Близнюк Геннадий      
    21 тур Теслюк Алексей      
               
    35 мин. 0 - 1      
    49 мин. ж.к. Терещенко Антон за грубую игру  
    76 мин. ж.к. Сазонович Станислав за грубую игру  
    78 мин. ж.к. Близнюк Геннадий за неспортивное по  
               
  22. 04.10.15 Гомель ФК Гомель Нафтан 1 : 4  
    "Центральный". Начало в 18:30.  
               
    Судьи Ковалёв Олег      
    Севостьяник Виталий Ижаковский Станислав      
    Гидревич Сергей Чмыриков Олег      
    Фиринович Сергей Трояков Егор      
        Чернышов Павел Голенко Денис 83  
    16 С  Переменная облачность  Терещенко Антон      
        Медведев Денис Санец Максим 73  
    Зрители Сулим Иван      
    1 000 (14 307) Данилов Александр      
        Федянин Артём Антанюк Андрей 58  
    22 тур Теслюк Алексей      
               
    24 мин. ж.к. Федянин Артём за неспортивное по  
    28 мин. ж.к. Медведев Денис за срыв персп.атак  
    44 мин. 0 - 1      
    54 мин. 0 - 2      
    59 мин. ж.к. Чернышов Павел за срыв персп.атак  
    66 мин. 1 - 2 Антанюк Андрей    
    70 мин. 1 - 3      
    90(*) мин. ж.к. Данилов Александр за неспортивное по  
    90(*) мин. 1 - 4   головой  
               
  23. 19.10.15 Брест ФК Гомель Динамо-Брест 4 : 0  
    ОСК "Брестский".  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Цинкевич Сергей Ижаковский Станислав      
    Войтишонок Чмыриков Олег      
    Ковалёв Алексей (Ос-чи) Трояков Егор      
        Сазонович Станислав      
    9 С  Пасмурно  Терещенко Антон Милевский Евгений 77  
        Медведев Денис      
    Зрители Сулим Иван Свириденко Дмитрий 88  
    600 (1 600) Данилов Александр      
        Близнюк Геннадий      
    23 тур Теслюк Алексей Антанюк Андрей 83  
               
    16 мин. 1 - 0 Близнюк Геннадий (пас - Данилов Александр)    
    32 мин. 2 - 0 Теслюк Алексей (пас - Близнюк Геннадий)    
    35 мин. 3 - 0 Близнюк Геннадий с пенальти  
    42 мин. ж.к. Терещенко Антон    
    71 мин. 4 - 0 Близнюк Геннадий с пенальти  
               
  24. 25.10.15 Гомель ФК Гомель Слуцк 1 : 3  
    Начало в 14:00.  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Панченко Вадим Ижаковский Станислав      
    Малютин Виталий Трояков Егор      
    Романов Евгений Чмыриков Олег Антанюк Андрей 54  
        Сазонович Станислав      
    9 С  Пасмурно  Медведев Денис Милевский Евгений 46  
        Терещенко Антон Санец Максим 39  
    Зрители Сулим Иван      
    1 100 (14 307) Данилов Александр      
        Близнюк Геннадий      
    24 тур Теслюк Алексей      
               
    30 мин. 0 - 1      
    50 мин. 0 - 2   головой  
    79 мин. 0 - 3   с пенальти  
    89 мин. 1 - 3 Санец Максим (пас - Близнюк Геннадий) головой  
               
  25. 31.10.15 Мозырь ФК Гомель Славия-Мозырь 1 : 3  
    Стадион "Юность". Начало в 14:00.  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Ищенко Владимир Ижаковский Станислав      
    Войтишонок Трояков Егор      
    Ковалёв Алексей (Ос-чи) Сазонович Станислав      
        Медведев Денис      
    8 С  Ясно  Данилов Александр      
        Санец Максим Чернышов Павел 63  
    Зрители Милевский Евгений      
    2 000 (5 253) Антанюк Андрей Чмыриков Олег 68  
        Теслюк Алексей Голенко Денис 79  
    25 тур Близнюк Геннадий      
               
    13 мин. 1 - 0 Трояков Егор    
    61 мин. 1 - 1      
    70 мин. 1 - 2      
    89 мин. 1 - 3      
               
  26. 09.11.15 Гомель ФК Гомель Динамо-Минск 1 : 2  
    "Центральный". Начало в 14:00  
               
    Судьи Сакович Андрей      
    Цинкевич Сергей Ижаковский Станислав      
    Войтишонок Трояков Егор      
    Ковалёв Алексей (Ос-чи) Чмыриков Олег      
        Сазонович Станислав      
    4 С  Пасмурно  Терещенко Антон      
        Чернышов Павел Антанюк Андрей 68  
    Зрители Данилов Александр      
    1 700 (14 307) Милевский Евгений Медведев Денис 38  
        Близнюк Геннадий      
    26 тур Теслюк Алексей Санец Максим 81  
               
    7 мин. 1 - 0 Теслюк Алексей (пас - Близнюк Геннадий)    
    14 мин. 1 - 1      
    58 мин. ж.к. Данилов Александр за срыв персп.атак  
    61 мин. 1 - 2      
    64 мин. ж.к. Терещенко Антон за грубую игру