Наши карточки
                 
  игр в списке: 26
                 
  Часть 1: жёлтые карточки - за что?
                 
    Игрок Всего за срыв персп.атак за неспортивное по за грубую игру за симуляцию  
  1 Данилов Александр 4 1 3      
  2 Близнюк Геннадий 4   3 1    
  3 Сазонович Станислав 4     4    
  4 Савостьянов Евгений 4   2 2    
  5 Игнатенко Дмитрий 3 1 1 1    
  6 Янченко Александр 3   2 1    
  7 Терещенко Антон 3   1 2    
  8 Чернышов Павел 2 1   1    
  9 Медведев Денис 2 1 1      
  10 Яхно Денис 2   1 1    
  11 Ковалёв Олег 2 1 1      
  12 Ижаковский Станислав 2     2    
  13 Гаврилович Алексей 2   2      
  14 Федянин Артём 1   1      
  15 Ситко Павел 1     1    
  16 Сулим Иван 1       1  
  17 Теслюк Алексей 1   1      
  18 Сакович Андрей 1     1    
  19 Милевский Евгений 1   1      
    Итого: 43 5 20 17 1  
                 
  Часть 2: изгнания с поля - за что?
                 
  мин.  Игрок Дата  Соперник  За что    
                 
  Часть 3: по минутам
                 
  мин. Игрок Карточка За что      
  4 Сазонович Станислав ЖК за грубую игру      
  6 Игнатенко Дмитрий ЖК за срыв персп.атак      
  24 Федянин Артём ЖК за неспортивное по      
  28 Медведев Денис ЖК за срыв персп.атак      
  28 Медведев Денис ЖК за неспортивное по      
  29 Ковалёв Олег ЖК за срыв персп.атак      
  33 Ситко Павел ЖК за грубую игру      
  41 Савостьянов Евгений ЖК за грубую игру      
  42 Терещенко Антон ЖК за неспортивное по      
  43 Савостьянов Евгений ЖК за неспортивное по      
  44 Гаврилович Алексей ЖК за неспортивное по      
  45 Данилов Александр ЖК за неспортивное по      
  45 Чернышов Павел ЖК за грубую игру      
  49 Терещенко Антон ЖК за грубую игру      
  49 Сакович Андрей ЖК за грубую игру      
  49 Игнатенко Дмитрий ЖК за грубую игру      
  51 Сулим Иван ЖК за симуляцию      
  54 Милевский Евгений ЖК за неспортивное по      
  55 Янченко Александр ЖК за неспортивное по      
  55 Теслюк Алексей ЖК за неспортивное по      
  57 Гаврилович Алексей ЖК за неспортивное по      
  58 Данилов Александр ЖК за срыв персп.атак      
  59 Ижаковский Станислав ЖК за грубую игру      
  59 Чернышов Павел ЖК за срыв персп.атак      
  60 Сазонович Станислав ЖК за грубую игру      
  61 Ижаковский Станислав ЖК за грубую игру      
  61 Близнюк Геннадий ЖК за неспортивное по      
  64 Терещенко Антон ЖК за грубую игру      
  65 Савостьянов Евгений ЖК за грубую игру      
  65 Яхно Денис ЖК за грубую игру      
  65 Савостьянов Евгений ЖК за неспортивное по      
  66 Близнюк Геннадий ЖК за неспортивное по      
  68 Близнюк Геннадий ЖК за грубую игру      
  76 Сазонович Станислав ЖК за грубую игру      
  78 Близнюк Геннадий ЖК за неспортивное по      
  81 Игнатенко Дмитрий ЖК за неспортивное по      
  81 Сазонович Станислав ЖК за грубую игру      
  84 Янченко Александр ЖК за грубую игру      
  85 Данилов Александр ЖК за неспортивное по      
  86 Янченко Александр ЖК за неспортивное по      
  88 Яхно Денис ЖК за неспортивное по      
  90 Данилов Александр ЖК за неспортивное по      
  90 Ковалёв Олег ЖК за неспортивное по      
                 
  Часть 4: по играм
                 
  Игра Судья ЖК ЖКК КК  
  Гомель - Белшина 2:0 Щербаков Денис 1 - -  
  Гомель - Нёман Гр. 0:0 Диваков Андрей 2 - -  
  БАТЭ - Гомель 2:0 Шимусик В. 1 - -  
  Гомель - Шахтёр 1:3 Крук Игорь 2 - -  
  Торпедо Ж. - Гомель 3:0 Панченко Вадим 4 - -  
  Гомель - Минск 3:0 Сорока Андрей 3 - -  
  Гранит - Гомель 1:0 Пыреев Никита 1 - -  
  Нафтан - Гомель 3:1 Диваков Андрей 1 - -  
  Гомель - Динамо-Брест 2:0 Пыреев Никита 2 - -  
  Слуцк - Гомель 0:0 Панченко Вадим 3 - -  
  Динамо Мн - Гомель 1:0 Севостьяник Виталий 2 - -  
  Белшина - Гомель 3:1 Сорока Андрей 1 - -  
  Гомель - БАТЭ 0:0 Мурашкевич Олег 3 - -  
  Шахтёр - Гомель 4:1 Щербаков Денис 2 - -  
  Гомель - Торпедо Ж. 0:2 Пыреев Никита 2 - -  
  Минск - Гомель 1:0 Мурашкевич Олег 2 - -  
  Гомель - Гранит 1:2 Диваков Андрей 1 - -  
  Витебск - Гомель 1:0 Крук Игорь 3 - -  
  Гомель - Нафтан 1:4 Севостьяник Виталий 4 - -  
  Динамо-Брест - Гомель 0:4 Цинкевич Сергей 1 - -  
  Гомель - Динамо Мн 1:2 Цинкевич Сергей 2 - -