Мы проиграли, но были счастливы

Опубликовал: Марк | 14 июня, 2009

Лого ФК ГомельИтак, исторический во многом матч между болельщиками клуба (читай сборной активных пользователей и основателей этого сайта) и сборной тренерского/руководящего состава ФК “Гомель” завершилась предсказуемой победой профессионалов - 7:2.

Радует, что мы первыми забили в этом матче (7 - отличился Waterpolist с передачи AZ-71), мы же и поставили точку (58 - Jackal с передачи Butters). Играли два тайма по 30 минут каждый в “коробке” с искусственным покрытием.

За сборную тренеров отличались: Борель (21, 32, 34, 48), Юсипец (27), Прохоренко (45), Лузай (54).

По окончании встречи пробивались пенальти. Счёт опять же в пользу “старших” - 4:2. У нас забивали Korver и Funy, промазали Марк, ГутенТак и Butters. В составе тренеров промахнулся Евстратов Олег Михайлович, остальные забивали - Юсипец, Борель, Прохоренко и Дроздов.

Лучшим в составе болельщиков (по признанию самих же болельщиков) стал Максим “Korver”.

“Ай-яй-яй!” игры - Артём “Gloobelaar”.

Приводим полный состав нашей команды: Andrew_b, Groobelaar - Марк, ГутенТак, Korver, Butters, Lino, Mexicanec, Waterpolist, Truvar, Denizzz, AZ-71, Drew-47, Funy, Jackal, Georgentum, Centik.

Состав команды тренеров и руководства ФК: Меркулов - Белкин, Евстратов, Лузай, Дроздов, Везелев, Борель, Юсипец, Прохоренко, Пантелеев, Борсук.

Судья встречи - Олег Дубовец (1к)

Место проведения: г.Гомель, поле СДЮШОР-7. Начало встречи: 11.00

1 | Андрей

июня 14, 2009 at 20:51

Avatar

хорошо поиграли..) но физухи не хватило, за это стыдно, надо срочно работать над физухой

2 | little

июня 14, 2009 at 21:11

Avatar

Классный матч. Важен конечно не результат, а атмосфера единения и дружбы, которая царила на матче. Это воплощение слов Юсипца о том, что болельщики и клуб - одна КОМАНДА!

3 | Марк

июня 14, 2009 at 21:17

Avatar

Я до сих пор не до конца осознаю, что мы играли с такими людьми. Сегодня я был близок к состоянию счастья. Ни много-ни мало ;)

4 | Андрей

июня 14, 2009 at 21:21

Avatar

а я как то спокойно отнесся даже не знаю по чему хотя если подумать то мы играли с очень серьезными людьми))

5 | eva

июня 14, 2009 at 22:13

Avatar

жалко что проиграли,ема ееее.

6 | CentiK

июня 14, 2009 at 22:33

Avatar

Mark, я думаю, Юсипец и Ко не откажутся от матча-реванша?! “…Хотя бы раз в месяц проводить такие матчи…”, - цитирую главкома ФК..

7 | DaRKNeSS

июня 14, 2009 at 22:44

Avatar

а кто на раме стоял? ))

8 | Korver

июня 14, 2009 at 23:04

Avatar

ИГРАЛИ Andrew_b, Groobelaar

9 | ГутенТак

июня 15, 2009 at 1:38

Avatar

Требую аппеляции. Я не промазал, а пробил тупо в руки Лёше Меркулову )))

10 | Марк

июня 15, 2009 at 9:39

Avatar

ГутенТак, так и я тоже в руки попал. )
CentiK, очень надеюсь, что матч-реванш состоится. После первого круга будет пауза - там можно и спланировать такой спарринг.

11 | Astap8

июня 15, 2009 at 10:58

Avatar

Зрители тоже получили массу удовольствия. Все молодцы!

12 | Astap8

июня 15, 2009 at 11:11

Avatar

Фото команды болельщиков
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i109/0906/4e/f7cca52e0610.jpg[/IMG][/URL]

13 | CentiK

июня 15, 2009 at 11:33

Avatar

Вот бы ещё сам матч завершился реваншом)

14 | Андрей

июня 15, 2009 at 11:40

Avatar

Тренероваться СЕНТИК надо..а не языком трепать)

15 | Андрей

июня 15, 2009 at 11:47

Avatar

И ещё гробик не виноват в поражении! Зря вы его так, были кандидаты похлеще Гроба

16 | Andrew_B

июня 15, 2009 at 11:51

Avatar

А вообще я категорически не согласен с тем, что Гроб - аяяй игры. Если и прошла одна шальная пуля, то из-за нее не стоит так на вратаря сразу валить. Волнение присутствовало огромное. А все голы из-за отсутствия защиты. Но обычно запоминаются людям вратари и нападающие. Так что Артема надо реабилитировать.

17 | mastich

июня 15, 2009 at 11:52

Avatar

Ребят, а фотографировал кто нибудь?

18 | Andrew_B

июня 15, 2009 at 11:54

Avatar

более того, видео игры вроде будет )

19 | Андрей

июня 15, 2009 at 12:05

Avatar

да будет видео 4 тысячи диск стоит для игрокв для посторонних 8))))

20 | Марк

июня 15, 2009 at 12:09

Avatar

Будут и фотки, и видео. Дайте время всё это обработать и залить. С утра всё никак завершить сей процесс не могу )

21 | Daniil

июня 15, 2009 at 12:19

Avatar

Только давайте другим составом возьмём реванш!Но и вы молодцы 2 гола забить таким мастерам тоже надо уметь!

22 | Марк

июня 15, 2009 at 12:37

Avatar

Daniil, реванш - на то и реванш, чтобы именно ЭТИМ составом его брать. Если вам лично так хочется сыграть с тренерами, договаривайтесь и играйте. Какие вопросы-то?

23 | Андрей

июня 15, 2009 at 12:41

Avatar

Daniil понимаешь нужно было ходить в течение года на игры, на сборы. участвовать в жизни сайта и так далее.. а когда товарищ Женя ценой неимоверных усилий организовал этот матч то желающих поиграть стало стока, что хоть 10 окманд делай.

24 | Марк

июня 15, 2009 at 14:20

Avatar

Нас и так вчера играло человек 20, наверное. ИМХО, я бы и этот состав слегка урезал. Человек на 5 так ;)

25 | Андрей

июня 15, 2009 at 15:52

Avatar

Можно сделать чтобы из 20 играло 12, ну тренероваться, месяц и кто будет лучше готов путем голосования отбирать на каждый отдельный матч

26 | Марк

июня 15, 2009 at 16:03

Avatar

Я не про сильных и слабых, я про достойных ;)

27 | Андрей

июня 15, 2009 at 16:09

Avatar

Достойных)) в каком плане?

28 | Марк

июня 15, 2009 at 16:31

Avatar

А в том самом. Изначально речь шла о людях, которые стояли у истоков. Их имена ты сам прекрасно знаешь.

29 | Андрей

июня 15, 2009 at 16:49

Avatar

АА)) Ну так это понятно, я иммею ввиду из этих достойных отбирать тех кто будет играть вот про что я))))

30 | Марк

июня 16, 2009 at 10:43

Avatar

Из числа тех, кто стоял у истоков, никого отбирать не надо. Все достойны. )

31 | Serge_t

июня 16, 2009 at 13:04

Avatar

Видео оцифровал, диски заказал ;)
Для тех, кто не остался на “послематчевую прессконференцию”:
Пока предварительно делаю 15 дисков в формате двд (1 тайм, второй тайм, “прессуха/разбор полетов”), принесу на след вашу реалку.
Кому нужно - приходите на реалку. Вопросы в ПМ на прессболе(ник serge_tdsl).



С Днём рождения!


Александр ШАГОЙКО
(27 июля 1980)

С Днём рождения!


Иван МОЛЧАНОВ
(28 июля 1992)

Календарь, 1 лига


16-ый тур, 7 августа

г.Марьина Горка

"Руденск" - "Гомель"

Таблица, 1 лига

Сезон-2010

Команда

И

О

1

Гомель

15

40

2

Гранит

15

29

3

СКВИЧ

15

28

4

Руденск

15

25

5

ДСК-Гомель

15

25

6

Верас

15

21

7

Барановичи

14

20

8

Химик

15

20

9

Сморгонь

15

19

10

Полоцк

15

18

11

Белкард

14

17

12

Волна

15

17

13

СЛавия

15

16

14

Коммунальник

15

12

15

Ведрич-97

15

8

16

Лида

15

7

Самые полезные (Чемпионат)

Игрок

Г+П

О

1

Д.Платонов

13+0

13

2

П.Платонов

3+5

8

3

Евсеенко

0+8

8

4

Павлючек

5+1

6

5

Козека

5+1

6

6

Литвинчук

4+2

6

7

Тимошенко

2+3

5

8

Мальцев

0+4

4

9

Колядко

2+1

3

10

Е.Барсуков

1+2

3

11

Матвейчик

0+2

2

12

Кузьминич

1+0

1

13

Клименко

0+1

1

Кубок Беларуси


1/16 финала, 17 июля

г.Молодечно

"Молодечно" - "Гомель"

0 - 5

Самые полезные (Кубок)

Игрок

Г+П

О

1

Д.Платонов

2+0

2

2

Литвинчук

1+1

2

3

Мальцев

0+2

2

4

Тимошенко

1+0

1

5

Колядко

1+0

1

6

Евсеенко

0+1

1

Таблица, 2 лига

Сезон-2010

Команда

И

О

1

Городея

14

37

2

СлуцкСахар

14

33

3

Клеческ

14

32

4

Молодечно

14

26

5

Нёман

14

24

6

Гомельж/дтранс

13

23

7

Берёза-2010

14

21

8

Осиповичи

14

20

9

Спартак

14

17

10

Вигвам

14

14

11

Орша

14

16

12

Вертикаль

14

15

13

Жлобин

14

14

14

Белтрансгаз

14

14

15

Гомель-2

14

12

16

Звезда-БГУ

13

12

17

Ливадия

14

9

18

ДСК-2

14

4

Бомбардиры (дубль)

Игрок

И

Г

1

Харланов

3

3

2

Пинчук

3

3

3

И.Василец

2

2

4

Ковалёв

2

2

5

Молчанов

1

1

6

Аксёнов

1

1

7

Ю.Василец

1

1

8

Зубцовский

1

1

9

Дашук

1

1

10

Руденков

1

1

11

Жёсткин

1

1