Сколько стоит пошив платья в ателье atelier-talisman.ru.

1 2
24 тур. ФК Гомель – ФК Слуцк 1:3
Добавил Savich 26 Окт 2015 в 19:52

В последнее время не удавалось посмотреть игры нашей команды (даже в нете). Вчера, наконец то, выбрался на стадион. Было даже какое то сдержанное оптимистическое настроение после 4:0 в Бресте.

Однако то, что увидел – развернуло настроение на 180 градусов. Такой безнадеги в нашем исполнении не видел, наверное, никогда.  И это ведь только Слуцк. Такая крепенькая команда вышки – ее середняк или аутсайдер.  Наш же уровень с такой игрой – 1 лига. Правильно заметил Гольмак на послематчевой пресс-конференции: игры  не было.

Обилие травмированных, выплеск эмоций в Бресте – конечно, это все сойдет за оправдание. Но возьмем стартовый состав – тот который вышел вчера, и тот который два месяца назад сыграл в Гомеле вничью с БАТЭ, при в общем то неплохой игре. В воротах Сакович вместо Ковалева, в обороне Ижаковский вместо Игнатенко – где то размен равнозначный.  А так: в опорной зоне не досчитались Милевского, а в нападении Янченко – вот и все потери.

Но игра – насколько она поблекла. Насколько она вообще пропала. То ли в яму функциональную свалились, то ли у игроков возникла какая то боязнь… Боязнь играть.

Не знаю, как там было в Бресте. Может соперник и правда – сильно не упирался. Факты то вещь интересная,  откуда то возник же рост котировок на победу ФК «Гомель» в том матче.

Соперник был податлив, отсюда и возникло преимущество в игре. Слуцк же оказался колючим, сразу взял ход игры под свой контроль и по-хозяйски повел наступление на наши ворота. Оспаривать территориальное  преимущество футболисты Гомеля даже не пытались. Окопались у своих ворот, видимо в надежде на контратаки. Однако в то же время большими силами пошли вперед на подачу углового, и сами получили оборотку, не успев вернуться назад. А под занавес 1-го тайма могли пустить и еще один  в похожей ситуации, но в отчаянном подкате Трояков выбил мяч у Бамбы, убегавшего один в ноль.

В той же концовке 1-го тайма провели единственную опасную атаку усилиями «ветеранов» – Данилова и Близнюка, что оставляло надежду, что во втором тайме наши парни попытаются перевернуть неудачно складывающийся ход матча. Однако и 2-й тайм прошел с полным преимуществом гостей. Отсюда пришли и 0:2, а потом и 0:3.

Без всяких шансов…  Лишь гол престижа удался Санцу, замкнувшего головой фланговую передачу Близнюка.

Вчера был шанс попытаться зацепиться за Высшую лигу, но игра явно продемонстрировала, что мы этого не достойны.

Сезон провален. Руководство не смогло удержать , как оказалось на многое влиявших в игре команды, трех опытных игроков: Гавриловича, Савостьянова и Ситко. Тренер так и не научил оставшихся в команде играть. Остается только гадать: так слаба наша молодежь, которую выпускает дубль, или они просто попали не в те руки.

Шансы остаться в Вышке еще есть, но лично я в них уже давно не верю…  Как не верю в то, что нам сможет чем то помочь спуск в 1 лигу. Нам нужна не перезагрузка, нужна революция.