1 2
дубли. Минск – Гомель 1:1
Добавил Gudjon 30 Май 2014 в 21:22

Сегодня, в пятницу 30-го, накануне матча основных составов, состоялась встреча дублёров.

Игра проходила на одном их тренировочных полей комплекса полей ФК "Минск", который находится возле футбольного манежа. Не мало-мальский стадион, а обычное травяное поле, без трибунок, кабинок для тренеров и запасных, только два щита с цифрами для счёта.

Наши выглядели лучше, однако в конце первого тайма счёт открыли соперники. Во втором тайме "Гомель" отыгрался. Антон Терещенко мощно пробил по воротам, попал в левую штанку, отскок перевёл в ворота удачный Антанюк.

После случился эпизод, когда судья показал красную карточку Шпырне. За слова, которые он сказал после того, как его сбили. Уверен, судья мог бы ограничиться жёлтой, ничего особо страшного игрок не сказал, мы с вами слов много говорим и никто не расстреливает.

После удаления игра продолжала оставаться активной и интересной, но ничья – 1:1.