Андрей Свирков и другие тренеры, как всегда, на матче дубля.
Кстати, в первом тайме в воротах играл Андрей Климович.

Уже вторую игру проводят новые игроки для этой команды – Влады Лапицкий и Ткаченко.
Это Лапицкий. Получается вроде неплохо.

Игроки из Минска играли грубо. Один из них в борьбе за мяч, по-моему умышленно, ударил Александра Янченко локтем в лицо. Попал в губу.

А это уже второй тайм. На первых минутах было три подряд опасных момента у ворот соперника, этот момент заканчивается точным ударом Дмитрия Шпырны. (вышел на замену со второго тайма вместо Янченко). Всё забивает и забивает.

Проход Шпырны и опять соперник, (как это помягче…)

Роман Бубликов-Масензов смотрит в глаза игроку и показывает тренерам – замена (возможно, лёгкое сотрясение).

Но все замены исчерпаны. Шпырна, немного придя в себя, вынужден опять выйти на поле.
У минчан моментов всю игру практически не было. Но в конце игры неожиданно получился удар – 1:1.