Гомель – Арсенал. Хронология матча
Добавил Gudjon 26 Фев 2014 в 19:38

ФК ГОМЕЛЬ – Арсенал Тула, Россия

Ниже краткие записи основных моментов.

В старте вышли: Романюк, Невмывака, Гаврилович, Раджабов, Савостьянов, Быченок, Ситко, Комаровский, Близнюк – это понятно, плюс просматриваемые Сердюк как центральный защитник и Шепель (или Шевель, есть разные мнения) как нападающий.

Судьи: россияне

2 мин.: С самого начала игры Гомель резко навалился на соперника, создал момент, штанга, потом Шепель навесил, мяч перелетел через вратаря, в воздухе пересёк линию ворот, защитник выгреб, пошла дальше игра, но после криков с обеих сторон был/небыл главный судья гол засчитал. Боковой судья, который следил за линией, менял ориентацию, но в итоге остался мужчиной.

5 мин.: Незасчитанный гол нам

11 мин.: Очень опасный момент у наших ворот после того, как россияне разыграли угловой.

30 мин.: Опасный момент у наших ворот.

32 мин.: Шепель сильно получил по ногам, лежит, но наши продолжили атаку и создали опасность у чужих ворот

33 мин.: Николай Романюк отбил удар в упор, очень опасно.

38 мин.: Штрафной в наши ворота, близко, Романюк вытащил мяч из нижнего угла.

44 мин.: Геннадий Близнюк разобрался с несколькими соперниками перед штрафной, пробил, но сильно не получилось.

Конец второго тайма. Первые минуты – минуты только Гомеля, затем преимущество было у Арсенала. Было много атак на наши ворота, много угловых. У игроков противоборствующих команд были претензии друг к другу, до открытых столкновений не доходило, но было грубовато.

Порадовали Романюк и Сердюк.

Судейство слабое.

Во втором тайме на скамеечку сели Невмывака, Савостьянов, Близнюк и Шепель, Сердюк переместился влево в защиту, вышли новые просматриваемые: латыши Смирновс и Крауклинкс (ц.з. оба) и Шумилин (нападающий), а также Павел наш Кирильчик.

3 мин.: Пенальти в наши ворота – 1:1

4 мин.: Удар в наши ворота.

5 мин.: Наш удар

8 мин.: Романюк ликвидирует выход нападающего Арсенала на ворота, нападающий лежит.

11 мин.: Ну очень опасно нам. Мяч прошёл мимо ворот, повезло.

16 мин.: Опасный момент нам.

21 мин.: А.Меркулов меняет систему и позиции некоторых игроков. Вернулся на поле Савостьянов, вместо Комаровского.

27 мин.: Опасность у наших ворот.

28 мин.: Очередной выход на наши ворота. Романюк справился.

32 мин.: Савостьянов от нашей лицевой линии прошёл-прошёл по флангу, видит, вратарь соперника не успевает вернуться в свои ворота, даёт длинный пас на Раджабова. Забить не получилось.

44 мин.: Гомель бьёт далековатый штрафной, вратарь взял.

45+1 мин.: Жёлтая карточка сопернику (их могло быть больше, вообще-то)

Такого явного преимущества во втором тайме у Арсенала не было, никто не имел преимущества.

О всей игре личное: играли на фоне усталости, скользили, падали, иногда не успевали

После игры главный тренер поблагодарил команду, но завтра, сказал он, рабочий день. Нет выходного