Пару слов об игре
Добавил Lino Marzoratti 15 Апр 2012 в 10:05

"Гомель" – "Слуцк"

Ехал на 34-ом автобусе по ул. Советская. Нас обогнал автобус «Слуцка». Все таки слухи оказались правдой, игра будет. Сходив по своим делам в районе кинотеатра «Октябрь» решил заглянуть на «Луч», на удачу, вдруг играют там. Подойдя к стадиону, обнаружил, что он закрыт со стороны парка, обходить было лень, и я перелез через забор, как оказалось не зря. С другой стороны стояла милиция и никого не пускала. Видимо думали, что вход только там где они стоят.

Теперь несколько слов об игре. Опоздал я минут на 15, первый гол в исполнении Платонова не видел, но, по словам присутствующих, дело было так. Дима, получив мяч еще на своей половине поля протащил его до штрафной и оттуда пробил точно в угол. 1:0. «Слуцк» оставил неплохое впечатление о себе. Команда старалась, было дело даже пару минут заперла «Гомель» на его половине. Было несколько опасных моментов у ворота гомельчан. И логичным стало то, что «Слуцк» счет сравнял. После удара с угла штрафной мяч от штанги влетел в ворота. Но «Гомель» быстро вышел вперед. Гол был забит в котратаке. Новак получил мяч, не стал тянуть одеяло на себя и пытаться обыграть, а спокойно отдал пас на одинокого Шерякова. Андрею не составило труда отправить мяч в ворота.

Во втором тайме на поле в составе «Гомеля» вышел в основном игроки, которые не получали еще шанса в первой команде. На помощь им были брошены силы в лице Матвейчика, Левицкого и Глеба. Также как и в первом тайме игра была равная, моменты были как у тех, так и у других. Ну, может у «Гомеля» чуточку больше.

В целом игра оправдала свой товарищеский статус. Никто не пытался одержать победу любой ценой.

А еще надеемся, что о следующей товарищеской игре нас все таки оповестят…

1 | nerw

“А еще надеемся, что о следующей товарищеской игре нас все таки оповестят…”
Да им там видимо глубоко ….., для них главное что бы болелы узнали конечный итог, и то с других сайтов, а сам игра ведь и вовсе не важна . У меня до сих пор это ни как не может в голове у класться, как можно было утаивать данный матч. Да и сейчас они молчат (почему так?), как будто ничего не произошло.