1 2
Блог Павла Евсеенко. 29.01.11 (4+). Поступательно идём вперёд.
Добавил Truvar 2 Фев 2011 в 14:28

Ну, вот и третья игра на сборе позади, не сказал бы, что она была лёгкой прогулкой.
Первый тайм прошёл в равной позиционной борьбе. Начало было за нами, а потом игра выровнялась. Все-таки фон усталости накопившийся уже чувствуется. Можно вспомнить несколько наших опасных прострелов да пенальти в наши ворота (мимо). Во втором тайме наше небольшое преимущество привело к ряду опасных стандартов у ворот соперника. И великолепная подача Игорем Мальцевым штрафного в створ ворот привела к голу (никто не коснулся мяча). В оставшееся время наша команда контролировала ситуацию на поле. Итог 1:0. Правда, в концовке встречи Игорь Мальцев получил травму – в верховой борьбе Игорю сломали нос. Надеюсь, Игорь быстро выздоровеет и вернётся в строй.
В этой игре были некоторые перестановки и пробы, дали больше практики Мальцеву, справа смотрели Матвейчика, в связи с этим я немножко передохнул. Кашевский приболел.

Всем большой футбольный привет, остаюсь на связи.