1 2
Гомель (д) – Белшина (д) 1:0. Фотографии (Обновлено).
Добавил Truvar 30 Янв 2011 в 12:50

В 14:00 на стадионе на Сожской прошла контрольная игра вновь формируемого дубля ФК “Гомель” с дублирующим составом “Белшины”. Наша команда составлена в основном из игроков, которые в прошлом году играли в Д3 за “Гомель-2″, плюс ещё более молодые игроки из лицензии.
Слишком много голевых моментов в игре не было, наши забили один во втором тайме,  голом отметился Тимофеев после неудачного паса игрока “Белшины” вратарю. Должны были ещё пару забивать.

В первом тайме играли: Ракомсин – Любаев, Брель, Кузьмич, Ахраменко (к)- Ковзан, Харланов – Зубцовский, Василец Ю., Василец И. – Барсуков.
Во втором тайме было много замен. Отметим всех кто выходил на замену: Левшунов, Петраченко, Новик, Вайтехович, Жесткин, Пинчук, Дашук
Логвиненко, Тимофеев, Гриневич, Котляров, Радченко.
Отметим, что капитаном был Дмитрий Ахраменко, который выступал за юношескую сборную Беларуси на мемориале Гранаткина.