Кубок, 1/8: 5:0 у “Руденска”. Пресс-конференция.
Добавил Truvar 23 Сен 2010 в 9:54

Тренеры обеих команд комментируют игру.
Тренеры гостей отвечает на дополнительные вопросы по составу.

Олег Михайлович Кубарев:
i4318Мы сегодня выиграли благодаря игровой дисциплине. Первый тайм вообще не дали сопернику никаких шансов. Сами пытались играть экономно, зная, что «Руденск» и нам забивал в первом тайме, и в прошлом туре, знали, что во втором тайме будет полегче. Поэтому и построили так игру – неярко*, но результативно, и задачу выполнили.

- Что с Козекой?

Врачи сказали, что надо делать замену, т.к. там разорвали губу и просто-напросто поберегли футболиста.

- Замена Дмитрия Платонова с целью поберечь его?

Да, через три дня у нас игра; и [поберегли других] футболистов, которых мы поменяли. В частности, Кузьминичу в прошлом матче дали 60 минут – в этом матче он был лучшим на поле.
Платонов забил, тонус поймал, и, надеемся, в следующей игре он выдаст хороший результат.

– Павла Платонова не было в заявке

Не было Павла, потому что не набрал кондиции. В чемпионате мы можем позволить себе делать замену для того, чтобы подводить игроков; здесь ставка на результат, поэтому он знает, что готовится к следующей игре.

*- на мой взгляд вполне ярко

Сергей Юрьевич Пышник:

i4320Всё игра показала, в общем-то, по всем статьям. Хоть и предупреждали, что и ауты опасные, далеко бросают, и угловые, но в общем-то по первому тайму у них-то таких моментов не было, но вот стандарты – они дали о себе знать, и вратарь не выручил в этих моментах. На а потом … Потом сил не хватило уже, и в принципе соперник играл раскрепощённо, когда играешь раскрепощённо, то всё получается, и борьба выигрывается, и опасные моменты реализуются. То есть всё по делу, всё по делу.

вопросов нет

1 | kzs1218

Всё по делу.Очень хочется посмотреть на Гомель на фоне команд высшей лиги,быстрее бы следующий сезон.

2 | White

“Мы вернулись, чтобы побеждать” – чем не слоган на баннер в начале следующего сезона?!?

3 | cooler

“Мы вернулись, чтобы побеждать”
согласен!!!!!!

4 | Почти старый фан

Кстати, Козеке таки зашивали губу в Первосоветской где-то около 23:00. Сопровождали его Мотя и Тимоха.