1 2
Полезный спарринг
Добавил admin 1 Авг 2010 в 23:19

Ведрич-97 2010ФК “Гомель” провёл на поле клубной базы в Новобелице товарищеский матч с речицким “Ведричем-97″ и умудрился проиграть 1:2.

Гол в составе гомельчан на 90-й минуте встречи забил Сергей Козека, прямым ударом со штрафного в “девятку” метров с 20-ти. Оба взятия наших ворот – следствие ошибок Кирилла Павлючека. В первом случае Кирилл головой попал в грудь сопернику, тот выскочил один на один и перебросил вышедшего вперёд Ковалёва, во втором случае Кирилл неоправданно пошёл в обводку ближе к центру поля, мяч потерял, не успел догнать форварда, который вышел один на один с Гаевым и точно пробил в ближний угол.

Так что со всех позиций – очень полезный спарринг. Проверили новичков, просмотрели новые связи на поле, убедились, что не Боги горшки обжигают, а значит, ничего ещё не ясно и не решено.

P.S. А гости понравились. С такой игрой команда не должна бороться за выживание. Удачи речичанам в чемпионате!

1 августа. Гомель. Стадион ДЮСШ-7. 100 зрителей.

Состав “Гомеля” в первом тайме: Гаев (Ковалёв), Евсеенко, Павлючек (к), Борсуков, Мальцев, Кузьминич, Тимошенко, Колядко, Яхно, Платонов Павел, Платонов Дмитрий.

Во втором тайме в составе “Гомеля” играли: Ковалёв (Гаев), Борсуков, Павлючек (к), Кузьменок, Сазанович, Матвейчик, Козека, Клименко, Юденков (Евсеенко, 75), Барсуков, Литвинчук.

Примечание по составу: Гаев и Ковалёв менялись каждый 15 минут. Таким образом Гаев сыграл 0-15, 31-45, 61-75 минуты, а Ковалёв – 16-30, 46-60, 76-90 минуты.

1 | little

Киря расслабился маленько…
Но я бы на него всех собак не вешал. Моментов почти вообще не создали за всю игру…