1 2
Дебют Сазоновича и реванш за домашнюю ничью
Добавил admin 8 Авг 2010 в 0:52

ФК РуденскДебютный гол Сазоновича, 9-ая голевая Евсеенко и первая голевая Димы Платонова, очковый хет-трик Козека и первый гол Клименко – на такие события оказался богатым матч против “Руденска”.

Уверенно начав игру, тон в которой задавала связка Платонов-Козека, организовав на двоих первые два взятия ворот гостей, гомельчане потом на несколько минут потеряли концентрацию, позволив сопернику сравнять счёт. Однако, после жёсткого разговора в раздевалке, двух замен в перерыве, команда преобразилась и сумела забить ещё трижды, организовав очередную крупную победу на выезде.

Состав “Гомеля”: Гаев – Евсеенко, Павлючек, Кузьменок (46. Борсуков), Мальцев – Козека (88. Сазонович), Матвейчик (66. Колядко), Кузьминич – Тимошенко, Литвинчук (46. Клименко), Д.Платонов (60. Барсуков).

Голы забивали: 0:1 – Д.Платонов (4, с пенальти за снос Козека), 0:2 – Козека (30, пас – Д.Платонов), 1:2 – Бубнов (32), 2:2 – Ноздрин-Плотницкий (40), 2:3 – Тимошенко (63, пас – Козека), 2:4 – Сазонович (88, пас – Евсеенко), 2:5 – Клименко (90+2, пас – Кузьминич).

1 | GwfSport

Так держать:)

2 | crb.

Классный матч, может быть когда нить прогресс достигнет таких высот, что мы сможем не только прочитать про подвиги, но и увидеть видео на сайте.

3 | Патриот

Ездить надо,а не видео смотреть!

4 | crb.

Я посмотрю как ты поеждешь в Албанию когда Гомель в еврокубках играть будет. А если серьёзно, то не все могут, не все летом отдыхают.

5 | чек

Паша Платонов не играл из-за перебора жк?

6 | Badger++

Кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины.
Всё дело в мотивации…

7 | Марк

У Паши травма.

8 | Artem

С атакой-то у нас всё в полнейшем порядке, а вот пропускать дважды от “Руденска” всё ж таки негоже. Впрочем, причина, вероятно, в некой вальяжности. Чувствуется, классом можем задавить любого оппонента. Что же, всех с победой!

9 | Artem

Сазонович, по-видимому, первым касанием отличился?! На 88-й минуте…

10 | Alex_gonc

Марк представь пожалуйста новичков команды/фото, биография/

11 | игрун

С победой всех, МОЛОДЦЫ.

12 | little

“Марк представь пожалуйста новичков команды/фото, биография/”
———–
А также антропометрические данные

13 | White

С победой!!! Молодцы!!!
А крики про поездки уже зае***али…

Я в Москве – и не могу ездить и смотреть домашки…. Но я с удовольствием посмотрю видео с домашек, а тем более с выездов….

Идите на х*ер доброжелатели, которые советуют ходить на домашние матчи и ездить на выезда… НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ… а видео хочется…

Если есть такая возможность – выложите видео голов. Заранее спасибо!!!