1 2
В.Борель об игре со “Спартаком”
Добавил admin 13 Июль 2010 в 10:28

Виктор Борель 110Виктор Борель специально для сайта болельщиков клуба прокомментировал результат матча в Шклове, где его подопечные в очередной раз проиграли (0:2).

В.Борель: Командам пришлось играть в сложных погодных условиях, при невыносимой жаре. Пару раз даже останавливалась игра, чтобы футболисты могли попить воды. Несмотря на это, ребята полностью отдались игре, было огромное желание победить. Но не хватало реализации моментов. Только в первом тайме создали около 4-х 100%-ных моментов. Ребята умудрялись с 2-х метров не попадать по пустым воротам. И если бы по такой погоде мы использовали свои моменты, то играть было бы намного легче. А так сработало известное футбольное правило: не забиваешь ты – забивают тебе. У “Спартака” был один полумомент, из которого они смогли выжать гол. К тому же этот гол был в самой концовке первого тайма. Так сказать, гол в раздевалку. Очень необязательный гол.

Во втором тайме продолжали атаковать, наседали на ворота соперника. Создали еще несколько моментов, где легче было попасть по ворота, чем промахнуться, но увы. Перестроили игру, стали играть в три защитника. Но снова пропустили на контратаке.
В принципе игра была равная. Ребята играли, было желание. Единственное, повторюсь, не хватало реализации голевых моментов. А если мы хотим выиграть, то нужно свои моменты использовать”.

1 | little

Реализация придет, никуда не денется! Успехов!

2 | Alex

Пожалуйста обдумайте эту статью.
Очевидно, что новые шаги следует делать в данном направлении. Пускай мы станем первыми в Беларуси у кого детские тренера работают по 2-3 года с одними ребятами.
Если Олег Михайлович у нас на долго, а мы все надеемся на долго, то и схему игры всех возрастов можно пересмотреть(под стиль основного состава)