1 2
Дома мы не пропускаем
Добавил admin 6 Июнь 2010 в 21:22

Очередная домашняя победа. Пятая кряду в чемпионате. Очередная “сухая” в родных стенах. Вновь отличились лидеры бомбардирской гонки в составе нашего клуба – Кирилл Павлючек и Дима Платонов. Одно настораживает – очень уж вольготно играли наши ребята, явно не на 100% своих возможностей. Как бы уверенность не переросла в самоуверенность…

Результаты тура
9-й тур. 6 июня.

Гомель – Химик – 2:0 (Павлючек, 19 – пас Евсеенко; Д.Платонов – 53, с пенальти за снос Д.Платонова)

1 | premier

Согласен. Кучу моментов растранжирили. А последнюю треть на игру было скучно смотреть.
Но при этом – “счет на табло”! Всех с победой!

5 | Garun

Что Светлогорск, что Мозырь все сливают, в Светлогорске не играла сегодня человек 7 основы, много из небыло в заявки. С Речицой будет тоже самое пацаны которые в аренде не дадут им играть

6 | owan

Почему Матвейчик звезда, а про Лёху Тимошенко забыли. Почему Кузьменок в заявку не попадает, с Гранитом раз ошибся, как заменили и петля

7 | Alex

Если не секрет, что на матче делал бывший тренер Шахтёра, Вергейчик? Вряд ли его интересовала команда из Светлогорска). Живой интерес или что-то глубже?

8 | 20ы

ага не пропускаем. чудом нам сегодя не забили жопай…

9 | cblpNeG

Играли первый тайм. Как Литвинчук не забил с 3 метров…. видимо инерция…. После пенальти итог игры стал понятен.

до игры в комментариях к игре Белкард – Гомель…
я пожелал ничьей Руденску (с ДСК)…
победы Ведричу, Сквичу и конечно Гомелю.
ОЧЕНЬ рад что мои пожелания сбылись…Ведрич “подвел” чуть чуть…..
но очки этого тура…… ой как аукнуться в конце сезона ;)

Если бы Химик забил…. то поверьте…. Гомель бы ответил… и не одним голом.

PS: Должны были выигрывать крупнее…
но победа есть победа !!!

ТОЛЬКО ГОМЕЛЬ !!!
ТОЛЬКО ПОБЕДА !!!

10 | yurew

“Смотрел” за матчем по онлайну,даже не знаю как люди раньше без инета жили!!!???ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ, всем СПАСИБО!

11 | Funnek

Жду гола от Евсеенко) Вратарь у Химика смешный (тот который в первом тайме был), в майке Торпедо стоял. Всех с победой и уходом в отрыв!

12 | MILANISSIMO

12июня игра в Речице так близко.Смогут ли наши фаны собрать на гостевой сектор более 100 человек?

13 | Марк

MILANISSIMO, думаю, мы вправе ожидать куда большего количества фэнов и болельщиков. 50 км до города на машине, а на дизель цена в районе 10-ки будет – думаю, эта цена всем по карману :)

14 | MILANISSIMO

На дизеле билет до Речицы -2300 руб.На стадион-3000 руб.На местное пиво-кто сколько выпьет.Проблем нет.Все на Речицу!!! Марк,время матча.

15 | G.W.F.

Миланиссимо,я думаю каждый,уважающий себя болельщик должен быть в речице! И не 100,а 1000 на гостевом !!! Марк,а билет на дизель и того меньше стоит,и 40км.до речицы,а не 50. Так что при желании и пешком можно дойти) ВСЕМ ВЫЕЗД!

16 | Марк

В 10-ку включены ВСЕ минимальные расходы :)
По времени начала матча будет ясность завтра или в среду.

17 | КоРеНь!

С победой! Так держать!

18 | Artem

Радует, что не пропускаем, уходим в отрыв и, право, побеждаем уверенно. Всех с победой! Вариант с проездом в Речицу прям интригует. Надо рвать при такой возможности.

19 | Als

Всё здорово!!! Матвейчика еще раз с прошедшим днем рождения!!!

20 | 20ы

а есть информация сколько было зрителей на матче?

25 | hool's

Нужно всем обязательно ехать в Речицу!!))

26 | Павел

Вопрос для руководителю. Есть ли информация в Речице будут ли сектора выделены для болельщиков гомеля ?????

27 | Марк

Павел, на каждую игру выделяются сектора для болельщиков приезжей команды.

28 | MASTER

Начал игры в Речице в 19.00.

29 | Патриот

Ферум,тебя можно будет поздравить с первым выездом??? Распект табе! А на стадионе должно быть больше болельщиков из Гомеля,чем из речицы,если даже ферум едет!)))))

30 | Ферум

))) предлагаю отметить даже мой выезд! ))) но он не первый! я ездил на матч “Гомель” – “Шахтёр”, когда игра в Мозыре была! )))

31 | Патриот

Ааа,дык у тебя выезд за шахтер))) А за Гомель все равно первый! Так что без бутылочки не обайдесси…

32 | Болельщик

Ребята, если Гомель будет и дальше побеждать такой ценой, как в игре с Химиком, то команде в вышке делать нечего. Полным составом вас закатали бы в газон. Вы играли с ДУБЛЕМ команды ПЕРВОЙ ЛИГИ!!!

33 | Дмитрий Игоревич

——————————————————————-
Уважаемый болельщик,благодарим вас,за наилутшие пожелания.мы все(Гомельчане) искренне надеемся,что в следующем круге Светлогорск будет играть своим сильнейшим составом против Гомеля,и ….благополучно проиграет.а то ,что Зелёно-белые играли с дублем)))увольте сударь,сие никого не волнует .только вас.С уважением,всех вам благ.

34 | Болельщик

Жаль, что волнует только меня. Вопрос к размышлению:
1. Белоруснефть – генеральный спонсор ФК Гомель.
2. Белоруснефть – единственный спонсор ФК Химик.
3. Белоруснефть – единственный спонсор ФК Ведрич.

Задача для детского сада:
Каковы будут результаты игр?

Хотелось бы, чтобы в вышке команда играла на поле, а не за ним. Тем более, что состав очень достойный, и город достоин повторения лучших достижений.

35 | Ферум

Патриот, я за “Гомель” ездил! обратно даже в фанатском автобусе возвращались! ))) а про бутылочку… я крепче пива и вина (хорошего!!!) не пью. но… пить не пью, а наливать буду!

36 | cblpNeG

Болельщику….

спонсор спонсором… Химик типично низовая команда 8-6 (за 8 туров). Химик приехал не пропустить.. и єто стало ясно с перых минут матча, когда 11 человек стояло на своей половине поля… и спонсор тут не при чОООм !!!

37 | velikiykids

хочеться позравить всех с победой!!!Радуе т что дома опять играем на ноль что говорит о нашей великолепной защите во главе Кирила Павлючека!!!!По радовали братья Платоновы В особенности Дмитрий!!!(я бы даже его игроко матча назвал)часто открывался обострял игру на фланге вообщем молодец!!!
Павлючек пользуется своец головой а чоень в этом способствует Мальцев который великолепно закидывает мяч в щтрафную!!!Не перестаю удивляться рвению Павлючека ЗабитЬ!!!
Автор голевой передачи ЯПавел Евсеенко пусть и отыгла тайм но сделал всё что мог был очень полезеН!!!как в защите так и в атаке!!!
Ну вообщем команда обилием моментов радует!!!!!ещё раз всех с победой!!!!

38 | HVV

Гомель всех сильнее и тут неочем говорить

39 | Elk

Просто у фанатов домашка несчитается за выезд даже если играется во Владивостоке. Но это так, тонкости и неписаные правила..

40 | Ферум

я ж не фанат! ))) болельщик! может даже “кузьмич” или “живот”! )))

41 | 20ы

—————————–

Уважаемый где пруфы что БелНафта спонсор у ХИмиков… у них там на майках вообще УГ или УМ было наклеено

42 | Болельщик

***
Этой форме около 3-4 лет. Есть и более старая. А про влияние спонсоров увидите в Речице. Там тоже станут в защиту, разве что, из уважения к домашней игре, будут огрызаться. Пока Светлогорск и Речица едят с одной руки с Гомелем, и берут бесплатно его игроков, очки будут сливать.

43 | 20ы

а ты прав… щас в инете нашел ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от [b]30 марта 2010[/b] г. № 470 Об утверждении перечня республиканских федераций (союзов, ассоциаций) по виду (видам) спорта, клубов по виду (видам) спорта, которым оказывается поддержка, и юридических лиц, ее http://belpravo.by/node/451

44 | HVV

Команды с одним спонсором не имеют право встречаться между собой, это знают врод се.

45 | Болельщик

Вопрос не столько в спонсоре, сколько в задаче. Гомелю любой ценой нужна вышка. Лучше бы не спасали Партизан, а то позор полный. Гомель гораздо достойнее бы выглядел.

46 | HVV

А еще есть кто сомневается, что Гомель будет играть в вышке?

47 | cooler

а я рад вылету Гомеля в первую Лигу т.к. произошла “встряска” всего Футбольного Клуба Гомель, а также болельщиков….
И вот сейчас начинается развитие Нового ФК Гомель – новой истории клуба, новых традиций, новых недовольных и довольных – да здравствует прогресс

48 | Astap8

Ну и что вам запомнелось с выезда ????
—————————
Много гомельских в непуганной и даже девственной Речице.

49 | Ферум

в первом тайме речицкие футболисты показали, что могут играть и первым номером, и убегать в контратаки. было велико желание вчерашних гомельских “отказников”, что они достойны большего! вот они и “грызли газон зубами”! наши не ожидали и как итог, ни одного толкового момента у ворот “Ведрича”, да ещё и пропущенный гол.
но второй тайм расставил всё на места. хозяева не смогли выдержать свой же темп. было видно, что из нападающие “наелись” ещё в первом тайме. да ещё и по такой жаре. а “гомеля” взвинтили темп, создали моментов, которых хватит на 2-3 матча, и забили. да, забили 2 мяча… но главное, что их хватило для победы!!!