1 2
Игроки ФК Гомель в аренде
Добавил Andrey 12 Май 2010 в 11:04

brand1

С этого момента начинаем следить за игроками ФК Гомель, которые отданы в аренду другим клубам первой и высшей лиг.

Игроки Ведрич-97:

Судьба складывается у ребят по разному.  Одни играют полные матчи за клуб, другие проводят по 15-20 минут. Пройдёмся по персоналиям:

Денис Медведев сыграл все 4 матча от звонка до звонка.

Павел Тарасенко отыграл первые 3 игры полностью и в матче С ДСК эффектным ударом со штрафного принёс победу Ведричу-97. В в матче с Гранитом был заменён на 76 минуте. По отзывам с неофициального сайта ФК Ведрич-97 именно Тарасенко является лучшим приобретением межсезонья.

Сергей Бурдуковский и Андрей Лавренчук в основном выходили на замены в конце матча на 15-20 минут.

Жёлтыми и красными карточками никто из ребят отмечен не был.

Можно сделать вывод что все ребята играют, набираются опыта и это радует.

Игрок Химика (Светлогорск):

Андрей Дашук, если верить гостевой на сайте ФК Химик, за прошедшие 4 игры забил 2 гола с пенальти и так же карточек не получал.