1 2
Есть первая домашняя победа!
Добавил admin 2 мая 2010 в 1:24

ФК Полоцк 110Что ж, игра с «Полоцком» и не ожидалась лёгкой. Любой соперник в первой лиге опасен, аки раненый зверь. Ибо одно дело настраиваться против заурядного соперника по первой лиге (специально не уточняем имена клубов, чтобы не обидеть), другое дело — настрой против «Гомеля». Три игры и три одинаковых комментария в стиле «это же «Гомель!». Приятно, конечно, но выглядит, как отдавание должного и попытка скрыть свои ошибки за якобы заведомо очень высоким уровнем соперника. Но оставим то на рассмотрение тренеров команд проигравших — наше дело простое: считать очки. Благо копилка пополняется изрядно.

Уже на 22-й минуте Сергей Козека после выверенной передачи Димы Платонова чётко поразил пустой угол ворот соперника. 1:0 — вполне логичный исход стартового штурма ворот «Полоцка». Счёт мог быть и крупнее. К середине тайма «Гомель» несколько подсел, чем позволил воспользоваться сопернику — нападающий гостей ушёл от троих защитников, вывалился один на один с Гаевым и неотразимо пробил. Казалось бы… Перекладина! И мяч отскакивает в поле. А спустя три минуты Павлючек смог привнести спокойствие в ряды гомельчан — розыгрыш стандарта, удар головой и на добивании точен Кирилл. 2:0.

Второй тайм прошёл в более спокойной обстановке — команды поочерёдно атаковали ворота друг друга без видимых угроз. Мог забивать Матвейчик, когда вывалился один на один, но пробил прямо в грудь вратарю. Могли забивать гости, но здорово в воротах действовал Гаев. В итоге, опять же в концовке тайма, отличился всё тот же Павлючек. На сей раз после подачи с фланга Кирилл здорово выпрыгнул и прошил вратаря ударом головой. «Прям как Бохомо» — подумалось болельщикам «Гомеля». «Прям как тот самый Павлючек» — вздохнули болельщики «Динамо».

3:0 — игра сделана. Интервью после матча, сетования тренеров на качество поля и прочее. Что ж, если до идеальной модели игры ещё далеко, то до результата — рукой подать. Он тут, в таблице. Рядышком совсем )

1 | lev2008

А не кажется диктором должен быть человек знающий или интересующийся футболом , а ещё лучше болеющий футболом. С нормальной дикцией , коммуникабельный , с подвешенным языком и может даже немного шоумен , умеющий завести публику. Народ, давайте поможем стадиону и найдём такого человека среди своих знакомых! Это может быть участник КВН , театральной студии , шоумен , студент или просто болельщик.

2 | Почти старый фан

Марк, а какова зарплата диктора???

3 | Марк

На договорной основе. Договор заключается со стадионом — туда вопрос адресуйте 🙂

4 | little

«диктором должен быть человек знающий или интересующийся футболом , а ещё лучше болеющий футболом. С нормальной дикцией , коммуникабельный , с подвешенным языком и может даже немного шоумен , умеющий завести публику.»
——————————
Я ж говорю — Жора! :)))

5 | cooler

конечно извините если что не так:
но может Марк ты сам попробуешь быть диктором? — если желание есть..

6 | Марк

При всём желании, но у меня во время игр очень много других дел — не до комментирования. Каждый должен заниматься своим делом.

7 | dropper-95

мда… видел сегодня афишу матча ужос какойто как на 1 матче такая же афиша кагда уже клуб займется хорошей рекламой матчей???

8 | Als

Ага… тож видел…
По-моему шла речь о том, что стадион не будет больше заниматься рекламой…

9 | yurew

ДАВАЙТЕ ПРОСТО ВСЕ ПРИЙДЕМ НА ФУТБОЛ! Походу наши недовольства, ниче не решают……..к сожалению.!!!

10 | lev2008

Нормальная афиша. Информацию получил. Что ещё нужно?

11 | maindflayer

вопрос: будут ли ещё текстовые трансляции выездных матчей ФК «Гомель» или это разовая акция? (имею ввиду действительно выездной матч, а не домашний выезд против ДСК)