Чемпионат 2015

1 БАТЭ 26 20 5 1   65
2 Динамо-Мн 26 15 8 3   53
3 Шахтёр 26 14 7 5   49
4 Белшина 26 12 7 7   43
5 Гранит 26 12 6 8   42
6 Минск 26 12 4 10   40
7 Торпедо 26 10 6 10   36
8 Нёман 26 8 8 10   32
9 Нафтан 26 8 6 12   30
10 Славия 26 7 5 14   26
11 Слуцк 26 6 7 13   25
12 Динамо-Бр 26 7 3 16   24
13 Витебск 26 4 9 13   21
14 ГОМЕЛЬ 26 5 3 18   18

последняя

9 ноября

1 2
ФК Гомель
Гомель
"Центральный"
Динамо-Минск
Минск
Календарь второй лиги. Сезон 2010
Добавил admin 29 Апр 2010 в 22:21

ФК Гомель 110

ПЕРВЫЙ КРУГ

2 тур – 1 мая (суббота)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Неман» (Мосты)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Ливадия» (Дзержинск)

«Молодечно» – «Жлобин»

«Гомель-2» – «Клеческ» (Клецк)

«Гомельжелдортранс» – «Берёза-2010»

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Городея»

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Осиповичи» – «Орша»

«ДСК-2» (Гомель) – «Спартак» (Шклов)

3 тур – 8 мая (суббота)

«Спартак» (Шклов) – «Вигвам» (Смолевичи)

«Орша» – «ДСК-2» (Гомель)

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Осиповичи»

«Берёза-2010» – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Клеческ» (Клецк) – «Гомельжелдортранс»

«Жлобин» – «Гомель-2»

«Ливадия» (Дзержинск) – «Молодечно»

«Неман» (Мосты) – «Слуцксахар» (Слуцк)

9 мая (воскресенье)

«Городея» – «Вертикаль» (Калинковичи)

4 тур – 15 мая (суббота)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Молодечно» – «Неман» (Мосты)

«Гомель-2» – «Ливадия» (Дзержинск)

«Гомельжелдортранс» – «Жлобин»

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Клеческ» (Клецк)

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Берёза-2010»

«Осиповичи» – «Городея»

«ДСК-2» (Гомель) – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Спартак» (Шклов) – «Орша»

19 мая (среда) – Единый день массового футбола УЕФА

5 тур – 19 мая (среда)

«Орша» – «Вигвам» (Смолевичи)

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Спартак» (Шклов)

«Городея» – «ДСК-2» (Гомель)

«Берёза-2010» – «Осиповичи»

«Клеческ» (Клецк) – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Жлобин» – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Ливадия» (Дзержинск) – «Гомельжелдортранс»

«Неман» (Мосты) – «Гомель-2»

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Молодечно»

6 тур – 23 мая (воскресенье)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Молодечно»

«Гомель-2» – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Гомельжелдортранс» – «Неман» (Мосты)

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Ливадия» (Дзержинск)

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Жлобин»

«Осиповичи» – «Клеческ» (Клецк)

«ДСК-2» (Гомель) – «Берёза-2010»

«Спартак» (Шклов) – «Городея»

«Орша» – «Белтрансгаз» (Слоним)

7 тур – 29 мая (суббота)

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Вигвам» (Смолевичи)

«Городея» – «Орша»

«Берёза-2010» – «Спартак» (Шклов)

«Клеческ» (Клецк) – «ДСК-2» (Гомель)

«Жлобин» – «Осиповичи»

«Ливадия» (Дзержинск) – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Неман» (Мосты) - «Звезда-БГУ» (Минск)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Гомельжелдортранс»

«Молодечно» – «Гомель-2»

8 тур – 2 июня (среда)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Гомель-2»

«Гомельжелдортранс» – «Молодечно»

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Неман» (Мосты)

«Осиповичи» – «Ливадия» (Дзержинск)

«ДСК-2» (Гомель) – «Жлобин»

«Спартак» (Шклов) – «Клеческ» (Клецк)

«Орша» – «Берёза-2010»

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Городея»

9 тур – 6 июня (воскресенье)

«Городея» – «Вигвам» (Смолевичи)

«Берёза-2010» – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Клеческ» (Клецк) – «Орша»

«Жлобин» – «Спартак» (Шклов)

«Ливадия» (Дзержинск) – «ДСК-2» (Гомель)

«Неман» (Мосты) – «Осиповичи»

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Молодечно» – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Гомель-2» – «Гомельжелдортранс»

Кубок Беларуси 2010-2011 – 9 июня (среда) – 1/64 финала

10 тур – 13 июня (воскресенье)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Гомельжелдортранс»

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Гомель-2»

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Молодечно»

«Осиповичи» – «Слуцксахар» (Слуцк)

«ДСК-2» (Гомель) – «Неман» (Мосты)

«Спартак» (Шклов) – «Ливадия» (Дзержинск)

«Орша» – «Жлобин»

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Клеческ» (Клецк)

«Городея» – «Берёза-2010»

11 тур – 19 июня (суббота)

«Берёза-2010» – «Вигвам» (Смолевичи)

«Клеческ» (Клецк) – «Городея»

«Жлобин» – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Ливадия» (Дзержинск) – «Орша»

«Неман» (Мосты) – «Спартак» (Шклов)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «ДСК-2» (Гомель)

«Молодечно» – «Осиповичи»

«Гомель-2» – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Гомельжелдортранс» – «Звезда-БГУ» (Минск)

Кубок Беларуси 2010 – 2011 – 23 июня (среда) – 1/32 финала

12 тур – 27 июня (воскресенье)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Гомельжелдортранс»

«Осиповичи» – «Гомель-2»

«ДСК-2» (Гомель) – «Молодечно»

«Спартак» (Шклов) – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Орша» – «Неман» (Мосты)

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Ливадия» (Дзержинск)

«Городея» – «Жлобин»

«Берёза-2010» – «Клеческ» (Клецк)

13 тур – 3 июля (суббота)

«Ливадия» (Дзержинск) – «Городея»

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Орша»

4 июля (воскресенье)

«Клеческ» (Клецк) – «Вигвам» (Смолевичи)

«Жлобин» – «Берёза-2010»

«Неман» (Мосты) – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Молодечно» – «Спартак» (Шклов)

«Гомель-2» – «ДСК-2» (Гомель)

«Гомельжелдортранс» – «Осиповичи»

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Вертикаль» (Калинковичи)

14 тур – 10 июля (суббота)

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Слуцксахар» (Слуцк)

11 июля (воскресенье)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Осиповичи» – «Звезда-БГУ» (Минск)

«ДСК-2» (Гомель) – «Гомельжелдортранс»

«Спартак» (Шклов) – «Гомель-2»

«Орша» – «Молодечно»

«Городея» – «Неман» (Мосты)

«Берёза-2010» – «Ливадия» (Дзержинск)

«Клеческ» (Клецк) – «Жлобин»

Кубок Беларуси 2010 – 2011 – 17-18 июля (суббота – воскресенье) – 1/16 финала

15 тур – 17 июля (суббота)

«Ливадия» (Дзержинск) – «Клеческ» (Клецк)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Городея»

18 июля (воскресенье)

«Жлобин» – «Вигвам» (Смолевичи)

«Неман» (Мосты) – «Берёза-2010»

«Молодечно» – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Гомель-2» – «Орша»

«Гомельжелдортранс» – «Спартак» (Шклов)

«Звезда-БГУ» (Минск) – «ДСК-2» (Гомель)

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Осиповичи»

21 июля (среда) – резервный день

16 тур – 24 июля (суббота)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Осиповичи»

«ДСК-2» (Гомель) – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Спартак» (Шклов) – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Орша» – «Гомельжелдортранс»

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Гомель-2»

«Городея» – «Молодечно»

«Берёза-2010» – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Клеческ» (Клецк) – «Неман» (Мосты)

«Жлобин» – «Ливадия» (Дзержинск)

17 тур – 28 июля (среда)

«Ливадия» (Дзержинск) – «Вигвам» (Смолевичи)

«Неман» (Мосты) – «Жлобин»

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Клеческ» (Клецк)

«Молодечно» – «Берёза-2010»

«Гомель-2» – «Городея»

«Гомельжелдортранс» – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Орша»

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Спартак» (Шклов)

«Осиповичи» – «ДСК-2» (Гомель)

ВТОРОЙ КРУГ

18 тур – 7 августа (суббота)

«Вигвам» (Смолевичи) – «ДСК-2» (Гомель)

«Осиповичи» – «Спартак» (Шклов)

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Орша»

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Гомельжелдортранс» – «Городея»

«Гомель-2» – «Берёза-2010»

«Молодечно» – «Клеческ» (Клецк)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Жлобин»

«Неман» (Мосты) – «Ливадия» (Дзержинск)

19 тур – 11 августа (среда)

«Неман» (Мосты) – «Вигвам» (Смолевичи)

«Ливадия» (Дзержинск) – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Жлобин» – «Молодечно»

«Клеческ» (Клецк) – «Гомель-2»

«Берёза-2010» – «Гомельжелдортранс»

«Городея» – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Орша» – «Осиповичи»

«Спартак» (Шклов) – «ДСК-2» (Гомель)

20 тур – 15 августа (воскресенье)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Спартак» (Шклов)

«ДСК-2» (Гомель) – «Орша»

«Осиповичи» – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Городея»

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Берёза-2010»

«Гомельжелдортранс» – «Клеческ» (Клецк)

«Гомель-2» – «Жлобин»

«Молодечно» – «Ливадия» (Дзержинск)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Неман» (Мосты)

21 тур – 21 августа (суббота)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Вигвам» (Смолевичи)

«Ливадия» (Дзержинск) – «Гомель-2»

22 августа (воскресенье)

«Неман» (Мосты) – «Молодечно»

«Жлобин» – «Гомельжелдортранс»

«Клеческ» (Клецк) – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Берёза-2010» – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Городея» – «Осиповичи»

«Белтрансгаз» (Слоним) – «ДСК-2» (Гомель)

«Орша» – «Спартак» (Шклов)

22 тур – 29 августа (воскресенье)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Орша»

«Спартак» (Шклов) – «Белтрансгаз» (Слоним)

«ДСК-2» (Гомель) – «Городея»

«Осиповичи» – «Берёза-2010»

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Клеческ» (Клецк)

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Жлобин»

«Гомельжелдортранс» – «Ливадия» (Дзержинск)

«Гомель-2» – «Неман» (Мосты)

«Молодечно» – «Слуцксахар» (Слуцк)

23 тур – 4 сентября (суббота)

«Молодечно» – «Вигвам» (Смолевичи)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Гомель-2»

«Неман» (Мосты) – «Гомельжелдортранс»

«Ливадия» (Дзержинск) – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Жлобин» – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Клеческ» (Клецк) – «Осиповичи»

«Берёза-2010» – «ДСК-2» (Гомель)

«Городея» – «Спартак» (Шклов)

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Орша»

24 тур – 8 сентября (среда)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Орша» – «Городея»

«Спартак» (Шклов) – «Берёза-2010»

«ДСК-2» (Гомель) – «Клеческ» (Клецк)

«Осиповичи» – «Жлобин»

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Ливадия» (Дзержинск)

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Неман» (Мосты)

«Гомельжелдортранс» – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Гомель-2» – «Молодечно»

25 тур – 11 сентября (суббота)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Ливадия» (Дзержинск) – «Осиповичи»

12 сентября (воскресенье)

«Гомель-2» – «Вигвам» (Смолевичи)

«Молодечно» – «Гомельжелдортранс»

«Неман» (Мосты) – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Жлобин» – «ДСК-2» (Гомель)

«Клеческ» (Клецк) – «Спартак» (Шклов)

«Берёза-2010» – «Орша»

«Городея» – «Белтрансгаз» (Слоним)

26 тур – 19 сентября (воскресенье)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Городея»

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Берёза-2010»

«Орша» – «Клеческ» (Клецк)

«Спартак» (Шклов) – «Жлобин»

«ДСК-2» (Гомель) – «Ливадия» (Дзержинск)

«Осиповичи» – «Неман» (Мосты)

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Молодечно»

«Гомельжелдортранс» – «Гомель-2»

Кубок Беларуси 2010 – 2011 – 22 сентября (среда) – 1/8 финала

27 тур – 25 сентября (суббота)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Осиповичи»

«Ливадия» (Дзержинск) – «Спартак» (Шклов)

26 сентября (воскресенье)

«Гомельжелдортранс» – «Вигвам» (Смолевичи)

«Гомель-2» – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Молодечно» – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Неман» (Мосты) – «ДСК-2» (Гомель)

«Жлобин» – «Орша»

«Клеческ» (Клецк) – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Берёза-2010» – «Городея»

28 тур – 3 октября (воскресенье)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Берёза-2010»

«Городея» – «Клеческ» (Клецк)

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Жлобин»

«Орша» – «Ливадия» (Дзержинск)

«Спартак» (Шклов) – «Неман» (Мосты)

«ДСК-2» (Гомель) – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Осиповичи» – «Молодечно»

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Гомель-2»

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Гомельжелдортранс»

29 тур – 9 октября (суббота)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Спартак» (Шклов)

«Ливадия» (Дзержинск) – «Белтрансгаз» (Слоним)

10 октября (воскресенье)

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Вигвам» (Смолевичи)

«Гомельжелдортранс» – «Вертикаль» (Калинковичи)

«Гомель-2» – «Осиповичи»

«Молодечно» – «ДСК-2» (Гомель)

«Неман» (Мосты) – «Орша»

«Жлобин» – «Городея»

«Клеческ» (Клецк) – «Берёза-2010»

30 тур – 17 октября (воскресенье)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Клеческ» (Клецк)

«Берёза-2010» – «Жлобин»

«Городея» – «Ливадия» (Дзержинск)

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Неман» (Мосты)

«Орша» – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Спартак» (Шклов) – «Молодечно»

«ДСК-2» (Гомель) – «Гомель-2»

«Осиповичи» – «Гомельжелдортранс»

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Звезда-БГУ» (Минск)

31 тур – 23 октября (суббота)

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Ливадия» (Дзержинск) – «Берёза-2010»

24 октября (воскресенье)

«Вертикаль» (Калинковичи) – «Вигвам» (Смолевичи)

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Осиповичи»

«Гомельжелдортранс» – «ДСК-2» (Гомель)

«Гомель-2» – «Спартак» (Шклов)

«Молодечно» – «Осиповичи»

«Неман» (Мосты) – «Городея»

«Жлобин» – «Клеческ» (Клецк)

32 тур – 30 октября (суббота)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Жлобин»

«Клеческ» (Клецк) – «Ливадия» (Дзержинск)

«Берёза-2010» – «Неман» (Мосты)

«Городея» – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Молодечно»

«Орша» – «Гомель-2»

«Спартак» (Шклов) – «Гомельжелдортранс»

«ДСК-2» (Гомель) – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Осиповичи» – «Вертикаль» (Калинковичи)

3 ноября (среда) – резервный день

33 тур – 7 ноября (воскресенье)

«Осиповичи» – «Вигвам» (Смолевичи)

«Вертикаль» (Калинковичи) – «ДСК-2» (Гомель)

«Звезда-БГУ» (Минск) – «Спартак» (Шклов)

«Гомельжелдортранс» – «Орша»

«Гомель-2» – «Белтрансгаз» (Слоним)

«Молодечно» – «Городея»

«Слуцксахар» (Слуцк) – «Берёза-2010»

«Неман» (Мосты) – «Клеческ» (Клецк)

«Ливадия» (Дзержинск) – «Жлобин»

34 тур – 13 ноября (суббота)

«Вигвам» (Смолевичи) – «Ливадия» (Дзержинск)

«Жлобин» – «Неман» (Мосты)

«Клеческ» (Клецк) – «Слуцксахар» (Слуцк)

«Берёза-2010» – «Молодечно»

«Городея» – «Гомель-2»

«Белтрансгаз» (Слоним) – «Гомельжелдортранс»

«Орша» – «Звезда-БГУ» (Минск)

«Спартак» (Шклов) – «Вертикаль» (Калинковичи)

«ДСК-2» (Гомель) – «Осиповичи»