1 2
Минимально проиграли “Львову”
Добавил admin 26 Фев 2010 в 19:44

ФК ЛьвовК сожалению, третий спарринг на турецком сборе с представителем второй лиги Украины ФК “Львов” был проигран нашей командой. Проигран по счёту – 0:1, но не сказать, что по содержанию игры.

Минимум трижды обязаны были выходить вперёд в первом тайме – но сначала удар с трёх метров в падении Литвинчука непостижимым образом отразил вратарь, затем из ровно такой же позиции после прострела в штрафную дотягивался и бил по мячу Соловей (пас отдавал всё тот же Литвинчук), но и тут страж ворот украинцев оказался на высоте. Чуть выше ворот выстрелил Гончарик, после подачи углового головой пробил над перекладиной Павлючек. Моментов хватало, не было завершения. За что поплатились в тайме втором. Мощнейший удар метров с 25-ти – с той же точки, с которой забил свой гол полякам Козека в первой игре – украинский полузащитник снял паутину с левой от Ковалёва “девятки”, взяв в союзники с мячом и перекладину ворот.

До конца встречи оставалось минут 15, но существенно переломить ход поединка уже не смогли – усталость по окончании сбора чувствовалась буквально в каждом движении игроков.