1 2
ФК Минск – ФК Гомель 0:0 (фотографии)
Добавил Truvar 30 Янв 2010 в 13:35

i3489

Начало второго тайма. После этого удара Александра Клименко перекладина зазвенит так, что будет слышно в соседнем “Савушкином продукте”.
Фотографии с заключительной игры турнира “Brest Winter Cup” ФК Минск – ФК Гомель 0:0.
15 шт., 1 МБ

А потом мяч во второй раз угодил в каркас ворот. Это был самый опасный момент игры. Не добили. (см. ниже)
i3490

А начиналось всё так: Брест. Искусственное поле стадиона “Динамо”. Лёгкий мороз и лёгкий снег. 29 января 2009 г. 10:30 (см. ниже)
i33121

i3359

Первый тайм проходил не зрелищно. Видимо, команды больше занимались тактической борьбой. И если в начале тайма маленькое преимущество имел “Минск”, то потом наши нащупали то, что надо нащупать, выровняли игру. Могли два раза огорчить Ленцевича, но как-то не получалось ударить по мячу – скользко.

i3384

Зимние обстоятельства накладывали отпечаток. Реактивный Тимошенко, например, должен был так рассчитывать свои виражи, чтобы не влететь в сугроб. Другие фланговые тоже имели экзотику. (см. ниже)

i3352
Это, кстати, Евсеенко. Без шапочки вы его, возможно, не узнаете.

i3375

(см. выше). А это Тимошенко рвётся с низкого старта. На мой субъективный взгляд был очень активен. А также Козеко с Евсеенко.

i3457

i3483

Второй тайм. Его начало было за Гомелем. Наши очень хорошо атаковали, было толково и остро. Было много штрафных в непосредственной близости.

i3508

Во второй половине второго тайма мы тоже получали опасные моменты.

i3522

Я могу ошибаться, но, кажется, Евсеенко получил аж две жёлтых карточки. Одну за то, что бросил аут не оттуда, вторую – пробил штрафной без свистка. (см. ниже)

i3528

Кстати, судьи молодые были, у них какой-то семинар. Они получали ценные методические указания с трибуны от тренера “Минска”, в доступной форме, естественно.

i3532

(см. выше) Это Роман Волков.

i3554

(см. выше) Замены: Шагойко – это Бурдуковский, Трубило – это Трубило, Евсеенко (спереди не написано)

i3448

Игра так и окончилась 0:0. В прошлом году этим 2 раза проиграли.
Всё равно “Гомель – чемпион”, кричит Тимошенко (см. выше).

1 | premier

Я думал там манеж крытый есть… :) С таким же успехом можно провожить турнир и в Гомеле на Сожской… Нигде не найду, какое ж мы место заняли, трижды сыграв вничью?

2 | Марк

3-е место, опередив жодинское “Торпедо”

3 | little

Спасибо Дима за выезд, за фотки, за коменты к ним и за юмор! :)
Хотелось бы по-больше информации по итогам турнира. Как там блог Кубарева поживает? ;) Кто понравился, кого отправят восвояси или в дубль, а кто поедет в Турцию, кто еще на примете в команду и т.д….

4 | GlebVav

Что уже проблемы с экиперовкой ?

5 | Марк

Проблем с экипировкой нет и не было.
В понедельник озвучим решения по поводу тех, кого отправим в дубль. Кто поедет в Турцию, будет известно ближе к дате сбора. До него ещё 2 недели времени.
На примете – нападающий, вратарь, центральный защитник, опорник и краёк.

6 | MartinX

Марк, что с Пашей Лобцовым?

7 | Марк

Отпустили по добру, по здорову. Кому не предлагали, все отказались покупать. А держать легионера на зарплате, не рассчитывая на него в сезоне, считаю, излишеством нехорошим. Паше удачи в дальнейшем, а мы будем искать белорусских игроков.

8 | Astap8

…“Гомель – чемпион”, кричит Тимошенко…и Брановицкий, как заправский судья боксерского поединка, в подтверждение сказанного поднимает руку чемпиона! :)
(см. последнее фото)

9 | gomel2003

а почему Колядко в 2-х последних матчах не играл?

10 | ГутенТак

И всё же опять настою на своем. В первом тайме Евсеенко желтую не показали. Судья потянулся к кармашку, чтобы припугнуть, но не более.