1 2
“Коммунальник” прошли
Добавил admin 9 Авг 2009 в 18:40

Коммунальник Слоним 110В матче 1/16 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу сезона 2009-2010 годов ФК “Гомель” оказался сильнее слонимского “Коммунальника”2:0.

Голы забивали: Андрей Дашук (18, пас – Майкон), Майкон (41, пас – Клименко).

Состав команды: Гаев, Шагойко, Линев, Рылинский, Рябцев, Сергиенко, Матвейчик, Мисюк, Дашук, Майкон, Клименко.

На замены выходили: Тимошенко, Медведев, Барсуков, Матвеенко, Лобцов.

Игра началась удачно для нас – на первых минутах встречи на подступах к штрафной Клименко мощно пробил по воротам, мяч от вратаря отскочил к Майкону, тот с левого угла навесил на противоположный, где Дашук поразил головой уже пустой угол ворот. 1:0. Весь первый тайм мы владели инициативой, создали ряд полумоментов, но настоящий 100%-ый момент случился в концовке первой половины – Сергиенко справа навесил, Клименко с левого угла вратарской прострелил на противоположный фланг, где Майкон опять же поразил пустой угол ворот. На сей раз ногой. 2:0. В концовке тайма могли пропустить – мяч после удара игрока хозяев попал в штангу.

После перерыва мы произвели 5 замен, дав возможность сыграть перспективной молодёжи. Тайм хоть и завершился нулевой ничьёй, но моментов мы создали больше и в принципе должны были побеждать крупно. Как бы там ни было – есть выездная победа и выход в следующий раунд. Это сейчас куда важнее.

С победой, друзья!

1 | Artem

Ура! Хоть что-то.

2 | Korver

“Слоним ГОВНО!!!” Вспоминаются слова одного из нас на реалке… :)

3 | Марк

Вот любите вы пообсирать соперников. Зачем? Ладно, БАТЭ, но Слоним уже чем не угодил? )