1 2
Мы проиграли, но были счастливы
Добавил admin 14 Июнь 2009 в 20:43

Лого ФК ГомельИтак, исторический во многом матч между болельщиками клуба (читай сборной активных пользователей и основателей этого сайта) и сборной тренерского/руководящего состава ФК “Гомель” завершилась предсказуемой победой профессионалов – 7:2.

Радует, что мы первыми забили в этом матче (7 – отличился Waterpolist с передачи AZ-71), мы же и поставили точку (58 – Jackal с передачи Butters). Играли два тайма по 30 минут каждый в “коробке” с искусственным покрытием.

За сборную тренеров отличались: Борель (21, 32, 34, 48), Юсипец (27), Прохоренко (45), Лузай (54).

По окончании встречи пробивались пенальти. Счёт опять же в пользу “старших” – 4:2. У нас забивали Korver и Funy, промазали Марк, ГутенТак и Butters. В составе тренеров промахнулся Евстратов Олег Михайлович, остальные забивали – Юсипец, Борель, Прохоренко и Дроздов.

Лучшим в составе болельщиков (по признанию самих же болельщиков) стал Максим “Korver”.

“Ай-яй-яй!” игры – Артём “Gloobelaar”.

Приводим полный состав нашей команды: Andrew_b, Groobelaar – Марк, ГутенТак, Korver, Butters, Lino, Mexicanec, Waterpolist, Truvar, Denizzz, AZ-71, Drew-47, Funy, Jackal, Georgentum, Centik.

Состав команды тренеров и руководства ФК: Меркулов – Белкин, Евстратов, Лузай, Дроздов, Везелев, Борель, Юсипец, Прохоренко, Пантелеев, Борсук.

Судья встречи – Олег Дубовец (1к)

Место проведения: г.Гомель, поле СДЮШОР-7. Начало встречи: 11.00

1 | Андрей

хорошо поиграли..) но физухи не хватило, за это стыдно, надо срочно работать над физухой

2 | little

Классный матч. Важен конечно не результат, а атмосфера единения и дружбы, которая царила на матче. Это воплощение слов Юсипца о том, что болельщики и клуб – одна КОМАНДА!

3 | Марк

Я до сих пор не до конца осознаю, что мы играли с такими людьми. Сегодня я был близок к состоянию счастья. Ни много-ни мало ;)

4 | Андрей

а я как то спокойно отнесся даже не знаю по чему хотя если подумать то мы играли с очень серьезными людьми))

5 | eva

жалко что проиграли,ема ееее.

6 | CentiK

Mark, я думаю, Юсипец и Ко не откажутся от матча-реванша?! “…Хотя бы раз в месяц проводить такие матчи…”, – цитирую главкома ФК..

7 | DaRKNeSS

а кто на раме стоял? ))

8 | Korver

ИГРАЛИ Andrew_b, Groobelaar

9 | ГутенТак

Требую аппеляции. Я не промазал, а пробил тупо в руки Лёше Меркулову )))

10 | Марк

ГутенТак, так и я тоже в руки попал. )
CentiK, очень надеюсь, что матч-реванш состоится. После первого круга будет пауза – там можно и спланировать такой спарринг.

11 | Astap8

Зрители тоже получили массу удовольствия. Все молодцы!

12 | Astap8

Фото команды болельщиков

13 | CentiK

Вот бы ещё сам матч завершился реваншом)

14 | Андрей

Тренероваться СЕНТИК надо..а не языком трепать)

15 | Андрей

И ещё гробик не виноват в поражении! Зря вы его так, были кандидаты похлеще Гроба

16 | Andrew_B

А вообще я категорически не согласен с тем, что Гроб – аяяй игры. Если и прошла одна шальная пуля, то из-за нее не стоит так на вратаря сразу валить. Волнение присутствовало огромное. А все голы из-за отсутствия защиты. Но обычно запоминаются людям вратари и нападающие. Так что Артема надо реабилитировать.

17 | mastich

Ребят, а фотографировал кто нибудь?

18 | Andrew_B

более того, видео игры вроде будет )

19 | Андрей

да будет видео 4 тысячи диск стоит для игрокв для посторонних 8))))

20 | Марк

Будут и фотки, и видео. Дайте время всё это обработать и залить. С утра всё никак завершить сей процесс не могу )

21 | Daniil

Только давайте другим составом возьмём реванш!Но и вы молодцы 2 гола забить таким мастерам тоже надо уметь!

22 | Марк

Daniil, реванш – на то и реванш, чтобы именно ЭТИМ составом его брать. Если вам лично так хочется сыграть с тренерами, договаривайтесь и играйте. Какие вопросы-то?

23 | Андрей

Daniil понимаешь нужно было ходить в течение года на игры, на сборы. участвовать в жизни сайта и так далее.. а когда товарищ Женя ценой неимоверных усилий организовал этот матч то желающих поиграть стало стока, что хоть 10 окманд делай.

24 | Марк

Нас и так вчера играло человек 20, наверное. ИМХО, я бы и этот состав слегка урезал. Человек на 5 так ;)

25 | Андрей

Можно сделать чтобы из 20 играло 12, ну тренероваться, месяц и кто будет лучше готов путем голосования отбирать на каждый отдельный матч

26 | Марк

Я не про сильных и слабых, я про достойных ;)

27 | Андрей

Достойных)) в каком плане?

28 | Марк

А в том самом. Изначально речь шла о людях, которые стояли у истоков. Их имена ты сам прекрасно знаешь.

29 | Андрей

АА)) Ну так это понятно, я иммею ввиду из этих достойных отбирать тех кто будет играть вот про что я))))

30 | Марк

Из числа тех, кто стоял у истоков, никого отбирать не надо. Все достойны. )

31 | Serge_t

Видео оцифровал, диски заказал ;)
Для тех, кто не остался на “послематчевую прессконференцию”:
Пока предварительно делаю 15 дисков в формате двд (1 тайм, второй тайм, “прессуха/разбор полетов”), принесу на след вашу реалку.
Кому нужно – приходите на реалку. Вопросы в ПМ на прессболе(ник serge_tdsl).