1 2
Дубль проиграл 0:1
Добавил admin 25 Июнь 2009 в 22:10

ФК "Сморгонь"Сегодня, 25 июня, дублирующий состав нашей команды встречался с дублем “Сморгони”. К сожалению, печальная серия продолжилось – вновь поражение. На сей раз со счётом 0:1. Гол был забит в первом тайме, а во втором команды чем угодно занимались, только не в футбол играли – считанное количество ударов по воротам и просто огромное количество потерь. Работы непочатый край…

1 | lev2008

И проигрываем и игры нет. Правильной ли дорогой идём, господа!

2 | Марк

Это вопрос или-таки утверждение? ;)

3 | butters

На самом деле это не самая “выдающееся” игра дубля в этом сезоне, были честно говоря и хуже, совсем без моментов, совсем… Иногда вот сидишь на дубле и думаешь ну хотя бы соперник там чёнить забил, а то скоро начинаешь наблюдать за теннисом слево от трибун с большим удовольствием чем за потугами мастеров… А сегодня по пару моментов в каждом из таймов команды создали… Вообщем наш дубль даёт возможность морально подготовиться к встрече старших)

4 | Korver

А пиво попить возможность не дает? :) Это многое компенсирует!

5 | Марк

Да, Макс, пришёл на дубль с девушкой – весь праздник испорчен. Уже и здесь про пиво мечтаешь вслух )))

6 | Korver

Ну пиво мы как раз таки попили! А вот где был ты?! Это вопрос… :)))

7 | night_stranger

Игры нет… Неужели у нас нет совсем роста молодежи…?

8 | Artem

Мда, остаётся только ждать хоть каких-то зачётных баллов.

9 | Виталя 91

как раз таки игра есть! просто в завершающей стадии проблемы есть! в следующих играх будут очки!имеюю ввиду Динамо и БАТЭ

10 | Марк

Не могу говорить в целом, видел лишь один матч. Но вот по тому одному матчу могу говорить уверенно – игры нет.