Добавил Lino Marzoratti 22 Май 2009 в 22:58

Уже в котором матче кряду мы проигрываем…fc-gomel_110

Наши проигрыши уже становятся закономерностью. Такая вот стабильность в результатах. А стабильность, как известно, признак класса…только вот какого?

Состав “Гомеля”: Ковалев (Сакович, 75)-Трубило, Бурдуковский(к), Стадольник (Якубович, 46), Есипенко (Молчанов, 46)-Медведев, Сулим, Руденков (Жесткин, 36), С.Ковалев, Лобцов (Яхно, 46)-Барсуков (И.Ковалев, 46).

Сегодня, 22 мая, наш дубль померялся силами с командой из Могилева. Наши парни с первых минут завладели инициативой. Уже на второй минуте Медведев вырезал пас на Барсукова. Евгений делал прострел, но никто замкнуть пас там и не сумел. Спустя две минуты Есипенко дальним пасом нашел на фланге Ковалева, Сергей прострелил вдоль ворот прямо на ногу одинокому Барсукову, и… непонятно, что помешало игроку юношеской сборной с четырех метров отправить мяч мимо вратаря. На шестой минуте вновь мы могли выходить вперед, после навеса Трубило удар наносил все тот же Барсуков. Чуть-чуть не точно. Но, как говорится, чуть-чуть не считается. А Днепр после стартовой активности гомельчан игру выровнял и перевел ее в центр поля. В одной из своих немногочисленных атак могилевчане заработали пенальти, который реализовал Гаевский. 0:1, 19 минута. На 30 минуте свое мастерство продемонстрировал наш вратарь, вытянув казалось уже залетевший в ворота мяч. На 43 минуте в контратаке Днепр мог счет увеличить, но удару в дальний угол чуть не хватило точности. Первый тайм так и завершился со счетом 0:1. Замены проведенные в перерыве ничего нового в игру не внесли. Второй тайм прошел с небольшим территориальным преимуществом Днепра. Возможно виной тому удаление Сергей Ковалева на 60 минуте за вторую желтую карточку. Единственный опасный момент во второй половине встречи привел к голу в наши ворота. После дальнего удара Олег Ковалев не смог зафиксировать мяч и на добивании был точен Латыпов, 0:2. Матч так и закончился.