1 2
А.Юсипец: “Победа над собой”
Добавил admin 7 Май 2009 в 9:07

Андрей Юсипец 2009В матче 6-го тура чемпионата Беларуси «Гомель» на своем поле сыграл вничью с МТЗ-РИПО (3:3). Главком хозяев Андрей Юсипец остался недоволен результатом, передает корреспондент eSport.by.

«Игра понравилась зрителям, но я остался недоволен ничейным результатом. У нас не получилось выиграть, но все-таки этот матч был победой над собой. Если мужики плачут в раздевалке, значит, это уже о чем-то говорит.Почему слабо сыграл Мисюк? Бывает, человек не входит в игру. В нашей команде нет таких футболистов, которые все 26 матчей могут провести на высоком уровне. Да, сегодня Мисюк играл ниже своего уровня, но отдал на поле все, что у него было. Поэтому претензий к нему нет. Разбор матча будет после», – сказал Андрей Юсипец.

1 | Night_stranger

А это подное интервью? Мне казалось, что сказано будет больше…

2 | Марк

Андрей Михайлович в этот раз был немногословен.

3 | little

А что Пунтус сказал?

4 | Dima

Игра супер,если будем на томже уровне всё будет ок! Торпедо нужно обыгрывать полюбому ! Хоть бы всё у нас получилось! ГОМЕЛЬ ВПЕРЁД! ВСЕ НА стадион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 | hBaSSaeW

Да игра просто класс…..держала в напряжении от первой до последней минуты…..жаль не победили,победим в воскресенье!!! Даёшь аншлаг!!!

6 | house

Аншлаг сомневаюсь…на этом матче 5000 и не наберётся
а поддержка вообще на нуле, хотели по сиденьям постучать когда угловой подавали, так какой-то чипсоед
сказал разве Вам приятно, когда вам в спину стучат, а потом он через 5 минут достал банан и сожрал его…еще супчик на стадион в баночке принёс

7 | Astap8

Спасибо Команде за такой Футбол! Обидно только, что в концовке сели к своим воротам и из-за этого потеряли два очка.
С нетерпением жду 10 мая.

8 | lev2008

Такой футбол нам нужен!!!

9 | ШУМАХЕР

Ну, конечно, не будет много слов у тренера. И так всё прекрасно видели. Не фарт. Бывает. Появилось то, чего ждали. ИГРА. Отдать надо должное и сопернику. Сам играет и другим не запрещает. У Пунтуса все команды такие. Играющие. После таких поединков с нетерпением ждёшь следующего, благо осталось чуток. Жодино – непростой соперник, но… У нас нет пока первой домашней победы, а у них первого нормального спада или хорошего провала (такого,например,как у “Нёмана” в игре с борисовчанами).

П.С. Едрит твою мать!!! Ещё больше люблю свою команду и ещё больше ЖДУ победы!!! Не подведите. Пожалуйста….