1 2
«Витебск» воспользовался единственным моментом
Добавил admin 12 Апр 2009 в 22:04

Ренан Брессан 110Полузащитник «Гомеля» Ренан Брессан оценил итоги встречи с «Витебском» (1:1) и объяснил причины неудач команды в начале чемпоната.

«Сегодня мы хорошо сыграли, но не использовали свои моменты. Хорошие шансы были у Клименко, у Майкона, я и сам мог забить, но эти возможности реализовать не удалось, в то время, как «Витебск» воспользовался, по сути, единственным моментом.

Что касается игры моего соотечественника Майкона, то он не совсем удачно провел тайм, но вторую половину матча отыграл намного увереннее. Постоянно открывался, полностью выполнял указания тренера, правда, в конце матча не воспользовался шансом забить.

Нам нужно быстрее забыть неудачи, и готовиться к матчу с «Гранитом». Еще только начало чемпионата, но мы намерены уже в самое ближайшее время начать выигрывать, а не ждать побед до конца сезона, как в прошлом году», – заявил Брессан в интервью корреспонденту eSport.by.

1 | eva

VOT ETO PO TEME,PRAVILNO ,sabit o proshlix neudazax i dumat tolko o budushem,o pobedax.

2 | Yaroslav

В принципе, Ренан прав, у Витебска был всего лишь один момент, и они его использовали… Что в прочем, говорит не о везении Витебска, а о наших проблемах((((

3 | cosmonaft

4 | Alexxx_Boss

Бездарная игра была в первом тайме, а вот второй тайм молодцы, полностью контролировали игру, вот только забивать надо. Рено красавец!!!

5 | ikuri

Какая-то нехорошая тенденция выработалась: первый тайм стоят, а в концовке второго хотят за 15 минут игру сделать…

6 | eva

С вашей помощью исправляюсь,спасибо “ПРИВЕДЕНИЕ”тепер буду писать русским языком,с такими ребятами нигде не пропадеш!!!!ГОМЕЛЛЛЛь БУДЕТ ЧЕМПИОНННН!!!!!!!!!

7 | Павел

Так сколько зрителей пришло? Есть достоверная информация?

8 | Марк

Достоверной пока нет. По моим ощушения – тысяч 7 было…

9 | Artem

Ага,мне тоже так показалось.

10 | privedenie

@Eva: всегда пожалуйста. Рад помощь единомышленнику.

@Maрк: Cкажите, а во сколько начнётся наш следующий матч с Гранитом? Сайт liveresult.ru пишет, что это будет 16 часов по беларускому времени. Это правда?

11 | eva

если бы все превидения были бы такими хорошими,то их никто бы не боялся.хи и хии хи хии……

12 | privedenie

Eva: Спасибо на добром слове. Ну, приведения бывают также и добрыми, не только злыми и страшными.

13 | Марк

privedenie, в 16.00 традиционно начинались матчи, которые планировались к показу по ТВ. В третьем утре вроде как будут транслировать матч двух Динам, так что наш матч по идее должен начаться или в 18.00 или в 17.30.

14 | areh7

апреля 12, 2009 at 23:59

“А почему ж не забили? А потому, что не было этих моментов. Это миф, выдуманный, чтобы как-то оправдать бездарную игру перед своими болельщиками.”
Как это не было моментов? Был момент у Клименко, у Брессана и у Майкона. Разве плохие моменты?