1 2
Дубль. ФК “Гомель”-ФК “Витебск”
Добавил Lino Marzoratti 11 Апр 2009 в 21:40

ФК ВитебскСегодня, 11 апреля в 14.00 на клубной базе дубль ФК “Гомель” принимал дублеров ФК “Витебск”. Матч закончился со счётом 0:0.

На матче присутствовало около 400 зрителей.

Состав ФК “Гомель”: Сакович – Трубило (Брель, 66), Бурдуковский (к), С.Ковалев, Рылинский (Якубович, 46) – Руденков, Медведев (Жесткин, 46), Сулим – Лобцов (Молчанов, 46), Барсуков – Пинчук (Яхно, 85).

Начали игру осторожно, присматриваясь к сопернику. В первые минут 10 все основные события проходили в центре поля. Но уже на 12 минуте мы могли выходить вперед. Павел Лобцов после неплохого паса выходил «тет-а-тет» с голкипером, но удар нанести не смог. Спустя всего 2 минуты Алексей Пинчук с острого угла чуть-чуть не попал в дальний угол. На 21 минуте после навеса уже гости могли открывать счет, попади игрок в ворота. На 35 минуте Павлу Лобцову предоставилась очередная возможность открыть счет, пробив с разворота он немного не попал в дальний угол ворот. В ответной атаке гости опасно били по воротам, но блестяще сыграл Сакович. На 42 минуте все тот же Лобцов выходил один на одни с вратарем, но немного не дотянувшись до мяча «ковырнул» его в руки вратарю.

Начало второго тайма чем то напоминало первый, все так же спокойно. Но теперь уже у Витебска было больше шансов выйти вперед. Сначала на 56 минуте после навеса с фланга опасно били по воротам метров с 5. Спустя 4 минуты, после розыгрыша углового Сакович вытянул мяч из-под перекладины после удара головой. Еще через 4 минуты вновь после удара головой Витебск мог открыть счет. На 81 минуте после ошибок защитников мяч угодил в штангу наших ворот.

1 | Андрей У

а удаление Сулима чего не написал?))

2 | ГутенТак

Ага, я могу с цитатами помочь))

3 | Марк

Лино, ты уверен, что 400 зрителей было? Что, полная коробочка собралась?

4 | Lino Marzoratti

Полная коробочка там де то на 1000 расчитана.

5 | Korver

Гомель – Чемпион!

6 | Lino Marzoratti

ты забыл еще добавить: и обладатель кубка Либертадорес. И еще…после сегодняшней игры дубля выяснилось, что Гомель еще и призер чемпионата Африки по футболу после Гондураса и габона(если не ошибаюсь)