1 2
Дубль провел очередной спаринг
Добавил Lino Marzoratti 22 Фев 2009 в 16:21

Сегодня, на базе в Новобелице, дублеры fc-gomel_1106Ф.К.«Гомель» провели очередной спарринг, на это раз с представителем первой лиги, жлобинским «Коммунальником». Команды сыграли два тайма по 45 минут в формате «9 на 9». Победу со счетом 4:1одержали подопечные Константина Прохоренко. Голы забивали: Пинчук, Якубович, Барсуков и Гломазда.

Состав в первом тайме: Браславский- Доминов, Есипенко, Ковалёв С, – Барсуков, Жёсткин, Руденков, Якубович – Пинчук.
Второй тайм: Титовец – Мазепа Есипенко Любаев – Гломазда, Жёсткин, Руденков, Ковалёв И. – Барсуков. Ещё выходили Яковчик, Савченко и Петраченко.
Матч проходил с преимуществом гомельчан, особенно это было заметно в первом тайме. Счет открыл Алексей Пинчук, реализовав выход один на один. Второй точный удар был нанесен Якубовичем, после прохода по левому флангу и неразберихи в штрафной. Третий мяч на счету Барсукова, который очень красиво положил мяч в дальнюю девятку со штрафного. Автором четвертого мяча нашей команды стал Гломазда, который справа сильным ударом поразил ближнюю девятку Коммунальника. В целом наша команда смотрелась неплохо, постоянно были забегания, игра в стеночку, хорошо работали фланги. Стоит отметить и нашего правого защитника игравшего в пером тайме. Игрок 90 года, Саян Доминов, сам из Бурятии.  Ребята из дубля говорят лучший по игре головой в команде, неплохой игрок и просто хороший человек.
Ожидается, что в ближайшее время игрокам, которые еще не на контракте, будут предложены контракты.

1 | Night_stranger

Вот это опреативность… Спасибо Марк. Дубл может ещё поблещет как в былые времена, а там и в основу путь открыт – Дашуку давно нужна замена…

2 | Андрей

А чего бурдуковский не играл??

3 | Lino Marzoratti

Незнаю. Перед матчем он был. Видимо тренер хотел проверить тех с кем контракт еще не подписан.

4 | Марк

Не мне спасибо, а Lino – он был на игре и написал хороший отчёт. Вот так, всем миром, и будем развивать наш сайт. ;)

5 | Андрей

а сори, уточнил! У бурдуковского мини травма на неделю максимум 10 дней!!

6 | Марк

Что ж, пожелаем парню скорейшего выздоровления!

7 | lev2008

Неплохая победа для становления нашего дубля.

8 | =)

опубликовал….Женяяяяяяяяяя…..????

9 | Lethal

а как играет саян доминов,можно больше информации)

10 | Lino Marzoratti

В целом неплохо, смело идет в отбор, хорошо развивает атаки по своему флангу, говорят неплохо головой играет, видна нацеленность на борьбу. Но есть небольшие ошибки. неточности. Для его возраста поправимые)